Показать сообщение отдельно
Broz
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2015, 22:10
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #728 (ПС)
-Цитата от KERIH Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
Так только назови кого он из молодых подключил к сборной? И кого просматривал? Малкина наверное с Илюшкой Никулиным в роде капитана.

Уг нравится, смотри, болей , переживай. У тебя вон как припекло, что никак не можешь от ОДНОГО ВОПРОСА. Лучше посещаймость своей команды посмотри за 4 сезона и сделай выводы на счёт глоров.
Т.е. ты щас отрицаешь все те евротуры со вторыми и третьими составами, и к примеру слова того же самого Гимаева что наконец-то Билл начал привлекать в сборную молодёжь, в отличии от сборной Быкова? Плотников, Петров, Бурмистров например.
Бурмистров был привлечен еще при Быкова в 2011 в расширенном списке на ЧМ. Также как был тогда приглашены Тарасенко и Кузнецов, Дадонова.

Плотников и Петров раскрылись позже и в 2012 году они как раз таки не играли, все было выиграно старыми силами, состав тогда никак не омолодился.
-Цитата от KERIH Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
-Цитата от KERIH Посмотреть сообщение
Как забрали Билла, результаты заметно ухудшились, это надо признать. О КГ вопрос и не стоял с Криком и Беловым и теми составами что у нас были + не подписали 95 с 25, главных звёзд на кого ходил "глор". В этом сезоне вернулся наш человек, пришли победы. Работа маркетингового отдела в этом году. Эти мелочи и влияют на посещаемость. Напомни мне, у вас у Сибири, какой клуб в другом виде спорта зрителя переманивает на свою арену ещё?!
А у вас у Рубина, Уникса, зенита большая посещаемость?

Увы, смейся-смейся, но мой город за счёт гос. компаний не может содержать 4 клуба, как это происходит у вас, но и болельщики на все ходят по максимуму. Полный север на волейбол, Сибирь в пл собирала полный стадион и даже сейчас в ФНЛ имеет в среднем 4,5 тысячи(как у вас ак барс). Учитывая, еще что у нас нет ни одного современного стадиона даже.
У Рубина, Уникса, Зенита средняя посещаемость, цифры не скажу, лень искать.
6100к в этом году в среднем
При 9 вмещающих? А прошлые 4 как?

offline
Ответить с цитированием