Показать сообщение отдельно
Broz
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2015, 06:11
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #732 (ПС)
-Цитата от KERIH Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
Территориально, то к твоему городу то ближе Нефтехимик или Нефтянник, но ты то почему-то топишь за Ак Барс, наверное это никак не связанно с бюджетом и победами
При чём тут моё место жительства? В профиле мой родной город, в котором я не живу уже 8 лет, как остался в профиле во времена моей бурной молодости, так и стоит по сей день. Интересное сравнение. В России многие топят в футболе за Барселону, Челси, МЮ и тп, им тоже предъявить за то что не фанаты Амкара, Терека и Ростова?
За барсов болею с детства, с 97 года ещё, помню Скабелка ваш у нас пылил ещё много позже, по республиканскому каналу транслировали хоккей тогда, не в живую естественно болел. А на Нефтяник местный ходил постоянно в школьные годы. Так что мимо вброс опять

Добавлено через 10 минут 44 секунды
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
-Цитата от KERIH Посмотреть сообщение

Т.е. ты щас отрицаешь все те евротуры со вторыми и третьими составами, и к примеру слова того же самого Гимаева что наконец-то Билл начал привлекать в сборную молодёжь, в отличии от сборной Быкова? Плотников, Петров, Бурмистров например.
Бурмистров был привлечен еще при Быкова в 2011 в расширенном списке на ЧМ. Также как был тогда приглашены Тарасенко и Кузнецов, Дадонова.

Плотников и Петров раскрылись позже и в 2012 году они как раз таки не играли, все было выиграно старыми силами, состав тогда никак не омолодился.
-Цитата от KERIH Посмотреть сообщение

У Рубина, Уникса, Зенита средняя посещаемость, цифры не скажу, лень искать.
6100к в этом году в среднем
При 9 вмещающих? А прошлые 4 как?
Я не про ЧМ говорю, а про евротуры. До Билла в евротурах постоянно играли Морозов, Зарипов, Мозякин, Радулов, Никулин и тп. При Билле появилась молодёжь на просмотре, вышеназванные многолетние лидеры частично вообще не привлекались ни разу.

8400 если быть точнее. Остальные 2300к на футболе, баскетболе, волейболе

И вообще, при чём тут щас посещаемость глорами, если речь про интернет шла?!

Добавлено через 11 минут
Ты лучше мне скажи, что за быки у вас мычать начинают когда к Никулину шайба приходит?
Может потому что в принципе Морозов и Зарипов на спад пошли? Все остальные так или иначе привлекались. И если не помнишь кто играл при Быкове и нем, то и не надо разговор об этом начинать.
А прошлогодний поступок Никулина в матчах против Сибири достойный уважения? У нас стадион в отличие от вашего болеет и разбирается в хоккее.

Заканчивай уже с отговорками, что у вас забирают зрителей: футбол, баскет и волейбол. Для миллионного города это ничто.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Оправдания у тебя, как у типичного биллолюба - так что дальше продолжать спор бесполезно, наслаждайся болей и помню если бюджет сократят у вас до уровня Сибири - ваше преданные болельщики пропадут. Если они при средней игре все пропали предыдущие 3 сезона.

offline
Ответить с цитированием