Показать сообщение отдельно
Broz
­
Аватар для Broz
Сообщения: 7,489
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2015, 09:47
LastFm Отправить сообщение через twitter для Broz
  #734 (ПС)
-Цитата от KERIH Посмотреть сообщение
-Цитата от Broz Посмотреть сообщение
-Цитата от KERIH Посмотреть сообщение
При чём тут моё место жительства? В профиле мой родной город, в котором я не живу уже 8 лет, как остался в профиле во времена моей бурной молодости, так и стоит по сей день. Интересное сравнение. В России многие топят в футболе за Барселону, Челси, МЮ и тп, им тоже предъявить за то что не фанаты Амкара, Терека и Ростова?
За барсов болею с детства, с 97 года ещё, помню Скабелка ваш у нас пылил ещё много позже, по республиканскому каналу транслировали хоккей тогда, не в живую естественно болел. А на Нефтяник местный ходил постоянно в школьные годы. Так что мимо вброс опять

Добавлено через 10 минут 44 секунды

Я не про ЧМ говорю, а про евротуры. До Билла в евротурах постоянно играли Морозов, Зарипов, Мозякин, Радулов, Никулин и тп. При Билле появилась молодёжь на просмотре, вышеназванные многолетние лидеры частично вообще не привлекались ни разу.

8400 если быть точнее. Остальные 2300к на футболе, баскетболе, волейболе

И вообще, при чём тут щас посещаемость глорами, если речь про интернет шла?!

Добавлено через 11 минут
Ты лучше мне скажи, что за быки у вас мычать начинают когда к Никулину шайба приходит?
Может потому что в принципе Морозов и Зарипов на спад пошли? Все остальные так или иначе привлекались. И если не помнишь кто играл при Быкове и нем, то и не надо разговор об этом начинать.
А прошлогодний поступок Никулина в матчах против Сибири достойный уважения? У нас стадион в отличие от вашего болеет и разбирается в хоккее.

Заканчивай уже с отговорками, что у вас забирают зрителей: футбол, баскет и волейбол. Для миллионного города это ничто.

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
Оправдания у тебя, как у типичного биллолюба - так что дальше продолжать спор бесполезно, наслаждайся болей и помню если бюджет сократят у вас до уровня Сибири - ваше преданные болельщики пропадут. Если они при средней игре все пропали предыдущие 3 сезона.
Ну у тебя как и обычно, много воды, обвинений и ничего по факту. Никулина не взлюбили ваши "очень разбирающиеся в хоккее" фаны за то что отпрыск квартала залупался на него?! Провоцировал нас?

У меня не оправдания а факты, которые проигравшая сторона не хочет воспринимать, один негатив так и прёт. Я Биллолюб? А почему нет, он сделал мой клуб самым титулованным за последнее десятилетие, вернулся в этом году и вывел клуб в долгожданный финал. Тебе не понять. У тебя оправдания, вашей импотенции в атаке, как у типичного Биллофоба

Всегда уж так оно, когда победы вскружили голову, а поражения достойно принять не хотят. Уфа, Челяба, теперь Новосиб. Пройденный этап.

Запомни, у нас во многих городах свои фан-клубы, про республику и говорить не буду. Самые большие, не считая Казани, в Москве и Риге. Не питай себя иллюзиями, никто никуда не уйдёт если не станет побед, раньше побед не было, однако старенький как у вас дворец забивали до отказа. Это лишь твоё никчемное мнение, никак не подкрепленное фактами.
Когда у вас команда не имела высокого финансирования например? Да даже в девяностые и начале двухтысячных у вас бюджет превосходил многих. А что мне запоминать, за чемпионские команды всегда много болеет, не удивительно. Но как немного под сдали, так и все перестали вдруг ходить или заняты ВОЛЕЙБОЛОМ
-
Средняя посещаемость за прошлые три сезона у вас: 4876, 4870, 4830(«Татнефть-Арена» (9300))
Средняя посещаемость Сибири:6388, 6936, 6776( ЛДС «Сибирь» (7384))
Мне все равно на твой клуб, я просто сказал, что такой хоккей мне не нравится и все, никакого негатива я не лил. Все опять же твое подрывание пукана началось только с одной фразы - одной. И собственно напрашивается тогда вопрос, видать действительно и своим болельщикам эта игра не нравится, что так бомбит?

offline
Ответить с цитированием