Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2015, 00:22
  #3908 (ПС)
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
Недавно одноклассника увидел , 4 часа затирал про армейку

Бля, уже через 1,5 года

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
бля я так угораю с тех кто готовится к армейке как высадк на марс а что с собой взять, какую мобилу, не отпиздят ли меня за это, надо ли мне подкачаться не отправят ли меня на очки если я дрищ. как будто служат там какие то пришельцы с других планет, вы просто поймите, там абсолютно такие же люди, как на улице, как в универе, в школе, теже самые, просто там они закрыты в одном помещении и поэтому взаимоотношения там принимают более раскрытую форму. т.е. кто был чепушом на гражданке тот и там им будет, кто был нормальным пацаном, тот и отслужит заебись
я воще не вникался в подробности армейской жизни, вот прям воще, не читал статьи в интернете, у отслуживших знакомых интересовался поверхностно, конечно, но не вдаваясь в такие подробности. просто решил, что нужно сходить, ибо видел перспективы в будущем. сходил в военкомат. ушел, пришел. младшим сержантом, заместителем командира взвода и воще не жалею мог бы и сержанта получить, но сейчас сержика очень сложно взять сроку. ни какие очки не мыл. я даже в умывальнике по духанке не убирался никогда. по ебалу получал по началу, но бля я на гражданке после каждого похода в клуб разъябывал себе лицо в разы сильнее, чем там просто извилинами своими шевелите немного, если они есть у вас.
Блять, сам то таким был)
И не надо пиздеть что не был)

Кароче ты такое же быдло. Нормальные люди с разбитыми ебальниками не ходят, ну ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ исключение.

РЕБЯТ, как попасть в штаб?)

Показать скрытый текст
Хотя ты мой корешь, у тебя с ником Крестик стоит
я не говорю, что я пришел туда прошареный и ходил как павлин распушившийся, я просто сразу прочекал что к чему, быстрее чем большинство. вот и результат, мс на 4 месяце, потом зкв и я уже всех ебу на утренних осмотрах у меня подшивались за 3 минуты, отвечаю. потом вкбо ввели правда, там подшиви нет, но это ближе к зиме, на рабочках я воще нихуя не делал, блять ставишь шарястого чувака с новго призыва, сам чифане сидишь, пельмешки ебошишь

что в твоем понимании быдло? или не быдло? мб не быдлло это те, что по ебалу не получают, тк из дома не выходят, с мамкой живут и от военкома бегают, как черт от ладана ? потом их один хуй забираю лет в 25, ибо такие бичи обычно не работают и денег у них нет чтобы откупиться и штурмуют чаши генуя на пхд, куда их быдло сержанты отправляют? ахахахх

offline