Показать сообщение отдельно
therainxxx
активный пользователь
Сообщения: 1,713
Регистрация: 20.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2015, 15:00
  #777 (ПС)
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
-Цитата от therainxxx Посмотреть сообщение
Пойду блевать.
Худший возможный финал ИЗ ВСЕХ.
Мои знакомые уже отказываются его смотреть.
Я даже не знаю, против кого болеть. Конечно, я не уважаю СКА, но и ненавижу Ак Барс.
С одной стороны - кошаки с третьей чашкой, с другой - дегенераты-глоры и псевдо-армейцы.
Это ужасно. Это позор. Это просто позор КХЛ.
Мне неприятно будет это смотреть.
Пускай обе команды проиграют.
А причем здесь позор кхл? Ну не уважаешь команды (хуй знает что тебе команды сделали). Так и не уважай. Лига тут причем? Играют в хоккей. Интересно получилось в данной серии.

Надеюсь, у тебя не фанатизм головного мозга. Из-за таких уже на стадион футбольный ходить мерзко. Молодые люди с отмершим мозгом ненавидят и не уважают команды так, что у них дерьмо изо рта валится без остановки.
Ак Барс. Скучная игра. Нудные пресс-конференции тренера, который подозревает журналистов в провокации. Наши "лучшие друзья" - это главный пункт.
СКА. Некрасивое поведение Ковальчука. Сомнительное переписывание регламента (например, когда курсовой разницей объясняли потолок ЗП). Почему-то именно у СКА крайне мало перелетов, дивизион без ЦСКА и Динамо (раньше и Йокерита не было).
Я не уважаю СКА в том числе и из-за новой волны фанов. На выезд в Уфу гоняли "старожилы", например. Очень много болел СКА крайне некрасиво ведут себя в интернете. Ни от одного другого клуба КХЛ я не видел такого.
Ты из Питера. Не тебе рассказывать про народную нелюбовь.
Почему позор лиги? Потому, что лигу долго возглавлял Медведев.
В руководстве ЛИГИ и КЛУБА один человек. Бля, это же пиздец.
ЛИГА это допустила. ЛИГА считает это нормальным. ЛИГА не ограничивает "гонку вооружений". И ЛИГА плотно связана с конкретным клубом.
Потому, что те, кто ноет на судейство, те, чьи фаны грубят и охуевают, те, кто вызывают Быкова на разговор, а потом удаляют видео, где он все по полочкам раскладывает - они выходят в финал.
Почему еще позор КХЛ? Очень просто, теперь уже без этих клубов. Чисто статистика:
КГ: 75 игр, 2 7-матчевые серии, 1 победа гостей, 10 серий 4:0 и 4:1.
Братина: 79 игр, 4 7-матчевые серии, 5 побед гостей, 6 серий 4:0 и 4:1.
Плей-офф в КХЛ скучный. Это не красит лигу.
Что сделали команды?
Насчет СКА расписал. Мне не нравится это все.
Ак Барс существует, следовательно, мною нелюбим.
К футболу я практически не причастен. Никакого лютого фанатизма. Я болею за Салават и сборную России.
А финал смотреть буду, на самом деле. Конечно, это самый нежелаемый мною финал, но финал.
Я даже больше скажу, пусть лучше СКА выиграет, чем Ак Барс.
Шулай.

offline
Ответить с цитированием