Показать сообщение отдельно
Da St
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2015, 12:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #260 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
с копирайтом чужих дек ты тоже погорячился. твою дечку я у педика амаза видал.
ох да, ты весьма талантлив, что воровайку секретов туда одну засунул.
пздц ты горазд выдумывать свои уникальные деки азазаза
дека моя с нуля, подстроенная под нынешнюю мету, например, амазов ваших не смотрю
покажи чо ты там у амаза видел, сдаётся мне ты пиздишь (хотя тут то ещё изобретение велосипеда)



но если ты лишь копируешь успешных, бротан, это не повод подозревать в том же других

придумай новый архетип, лалка, а не воруй старые наработки аля аукенайка + волна, пиромант + шилд. хуле ты модник взял фундамент и положил на него пару своих кирпичиков? к успеху идешь, так рассуждая.
пойду заменю у ханта одну морозную трапу на змеиную
подстроюсь под мету хуле
на данном этапе развития хс карт еще очень мало в пуле, особенно классовых
почти все играют одними и теми же сильными картами
в деках максимум можно три четыре слота заменить, а то посасывать будешь конкретно
придумывать чтото концептуально новое можно будет только когда всего карт в игре будет раза так в три четыре больше
начнут вспоминатся какеито старые забытые карты, находится комбинации с новыми картами
а пока никуда мы не денемся от бумов в каждой деке итд

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
ебать, форум почитать любо дорого. будто я на форуме фришарда линяги думал я такую хуйню уже не увижу. респект поцоны

поставил я тут на модный хуевей планшет МТГешку опробовать, ебать мой хуй. как такой убогий интерфейс можно было вообще создать. 34-х мегабайтный алиен шутер в хуй знает каком году сделанный затыкает нахуй этот дисигн.
мтг не для компа строго
5минутная катка в мтг на компе может длится полчаса

Добавлено через 8 минут 9 секунд
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
http://hs-manacost.ru/bmr-koloda-otk-zhrec/

ты же не придумал такую дечку?
ты не придумал ювелирного миракл рогу?
ты на таких же птичьих правах как и я, как и любой васек, кто особо не кружит себе голову конструкторскими изысками.
а менять пару картинок ты можешь сколько тебе вздумается, от этого владельцем технологии ты не становишься.
я пока в ладдере таких жрецов не встречал и оч сомневаюсь в его крутости, но даже тут все карты теже что и в других деках - кольцо, клирик, аукенайка, белчеры
отличи я минимальны

зы для отк мало директ демеджа у приста

offline