Тема: Dota 2
Показать сообщение отдельно
парк
я классный
Аватар для парк
Сообщения: 8,065
Регистрация: 02.01.2012
Откуда: Бузулук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2015, 13:09
  #2521 (ПС)
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от парк Посмотреть сообщение
-Цитата от Шарн Посмотреть сообщение

по ходу против раков вы играли, судя по тому, кого они банили, это ж пиздец там герои, которых выебать легко
1000-1500ммр
я сегодня первым пиком беру рубика
кэп с той команды потом пикает энигму 3 пиком
причем советчиков тоже там много по типу бань рики, пикни мне бх
и поэтому когда играю рейтинг стараюсь быть кэпом
а алпик невозможно играть, там только кери пикают
а еще на моем рейтинге в сапы нельзя брать лиона и венгу, если сам на них не будешь играть, потому что на лионе закупают транквилы и максят дагон, а венга с санжеяшей и дезолятором
я так устал от этого дерьма
тебя так все понимают
хотя странно все это.
как матчмейкинг работает? дает ли он сбои?
вчера попались против нас потные ребятки с 1к + побед.
они сказали что у троих из них 4к + ммр.
так какого хуя мне дали ливнувшего Энигму и ноющего лесного гулю, которого ганкал паджик с леоном. и почему последним пиком чел зарандомил течиса и я, играя за сларка покупал куру?
вардов не было и в помине. куру апнули на 20 минуте.
на 4 к такое дурачье играет? или матчмейкинг творит чудеса.
еще как вариант, чувачки решили прикольнуться, намерено слить или понадеялись на тащунов. ну короч яснопонятно все в таких ситуациях.
вообще весь этот рейтинг ебнутый какой то, выхода кроме как создавать новый акк, после того как научился играть, больше и нету наверное.
кстати даже на моих 1300 иногда попадаются адекватные ребята, но очень редко.
играю только цм, в алпик вообще лучше не лезть, да и в цм если не закапитаньшь, то тоже есть вариант, что кэп будет долбаеб

offline