Показать сообщение отдельно
V.G.X.
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2015, 13:11
  #4774 (ПС)
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
Вот такой вопрос к тем, кто тему смотрит и кто голосовал за Эминема как за лучшего в зарубежке: Вот, Эминем один из моих фаворитов вообще, люблю его творчество, но не то, что сейчас, в общем телега такая: Вот уже второй год Эминем практически ни за что побеждает в номинации исполнитель года, на сколько вы считаете объективным? Откровенно же говоря MMLP2 не самый лучший релиз, а из релизов артистов в рэпе мировой извесности за позапрошлый год, то релиз не лучший, но Эминем в эвордсе стал победителем, в прошлом году он выпустил сборник своего лейбла, который по большей части не очень и слабоват, и всё равно его хвалил многие. Вот за Эминема наверное голосовали чисто потому, что нравится он очень, за прошлые заслуги. Вот могу пару релизов назвать, вот ScHoolboy Q & J.Cole в разы круче и интереснее релизы сделали, ещё артисты делали интересные релизы, и J.Cole без всякого промо продает в дебютную неделю альбома более 360к примерное вроде бы, что больше сборника в два раза и альбом лучше, но местные знатоки всё равно проголосуют Эминема. Cкажите, те, кто голосовал: Вы другие альбомы вообще слушаете? "Man Of The Year" круче любого трэка Эминема за позапрошлый год, но всё равно Эминема лучшим считаете, я не обвиняю, но обоснуйте объективно: почему вы голосовали за Эминема?
это-то понятно, но а нахуй ты за 50 сента голосовал? наверное не за былые заслуги
Та не, ни разу не за былые, мне понравился, ещё бы год назад или два за тэйп Фифти, который он хотел выдать как альбом - я бы ни разу не голосонул к примеру. Да, ща могут написать, что альбом звучит как в середине 2000ых годов, но данное утверждение не совсем точное, альбом с текстовой стороны, кроме пары трэков не вышка, но флоу и битки тащат альбом. Кстати, тот же ScHoolboy Q не мало от Фифти подчерпнул, что слышно в альбоме, имею ввиду не в том смысле, что с альбома Фифти взял идеи, так как у Кью альбом вышел раньше, а в плане флоу, и не кого посыла, хотя безусловно альбом Кью лучше в разы.

offline
Ответить с цитированием