Показать сообщение отдельно
Kir9
новый пользователь
Аватар для Kir9
Сообщения: 302
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: 4ереповец
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2015, 15:31
  #2556 (ПС)
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от ЯГЫЧ 228 Посмотреть сообщение
-Цитата от ggwpbb Посмотреть сообщение

тру фанаты на пс3 ща пипу сосут
почему они "ща пипу сосут" интересно? все обновы для онлайна поддерживаются паст геном, и будут поддерживаться по крайней мере год.

я один из тех тру фанов которые приобрели пс3 для гта5. (я и пс2 покупал в своё время ради liberty/vice city stories) и я прошёл её 2 года назад, получая свежие эмоции от игры, подхваченный волной того ажиотажа. а пекари сейчас довольствуются портом, и им по сути не с кем поделиться впечатлениями от игры, как тебе такой поворот? 2 года назад!

но на самом деле я тоже пк версию ждал, заново перепройти, все дела. надеялся на неё, думал весь потенциал игрушки раскроется, никаких урезок. но судя по ревьюшкам -- это галимый порт в чём-то даже уступающий пс4 версии. обидно.

в любом случае, качну пиратку затестить, будет играбельно -- куплю не задумываясь. и призываю всех, заносите рокстару бабки в кассу! раз в 6 лет такое бывает.
единственное ради чего я пройду ее на пк - это ощущение челленджа, которого не было на пс3
там либо слишком просто с автоприцеливанием, либо слишком сложно без него
ну уебанство это - целится стиками имхо
Я тоже так думал, но потом привык, сейчас в Дестини хед шоты ебашу =) А на счет ГТА, дак на PS 3 прошел уже, на PS 4 начал проходить, да потом заебало, т.к. уже все знаешь что да как

offline
Ответить с цитированием