Показать сообщение отдельно
Нил Палыч
активный пользователь
Аватар для Нил Палыч
Сообщения: 4,386
Регистрация: 13.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2015, 12:22
  #431 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

Миами - залупа. Больше слов нет. ДаунТаун - красив. Халивуд - красив, и там овер дохуя русских. После Миами я перестал удивляться роскошным машинам, ибо там ферари и ламбо как лад в России. ФерстЛайн, отель на берегу океана, и дождь. И лужа высотой в 5-8 см. И это ферстлайн. СауфБич - хуета ебанна. Одни клубы, да ресторанчики. Вот К-Уест ( городок ) - другое дело. Красота неописуемая. А если есть и кент с моторной лодкой - нынче ловится блюфиш( неплохая рыба, очень вкусная если солить как селедку ) весом в 2-3 кг минимум. Тампа - город буржуев и врачей с роскошными особниками. Орландо - обожаю этот город. Зеленый, дороги широкие и не разъебаные. Сан Аугустин и Санкт Пересбург ничего. В Миами - ОВЕРДОХУЯ СПАНИОЛЕВ. ОЯЕБУ.
как-то так.
как вы там оказываетесь? по серьйзному ответь, тру.
Идешь в посольство Америки. Говоришь:
-Я против русских. Я американец. Я это чуствую.

Тебе верят и приглашают на пмж

Добавлено через 6 минут 6 секунд
https://www.dvlottery.state.gov

Интересуйся. Гогль знает все. У меня с женой гринкард. Это если серьезно. Если приехать самому по себе - нужны знакомые тут кто снимут тебе квартиру и помогут с работой и разобраться что по чем. Подавать документы надо самому. Не вздумай через агенства гринкард подавать. Это единственный официальный сайт гринки. Агенства сдерут с тебя.семь шкур. Я через агенство приехал. 11 Кусков зелени на двоих

Добавлено через 8 минут 38 секунд
Желаю искрени удачи. Тут возможностей очень много.

Блять, щя налетят знатоки и пиздец. Обвинят меня во всех смертных грехах.
нафотал бы чего-нибудь

offline
Ответить с цитированием