Показать сообщение отдельно
SMO BEATZ
Аватар для SMO BEATZ
Сообщения: 544
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Moscow bad City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2015, 22:32
  #4231 (ПС)
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
ты нарк какой то. первая на фаервайре, вторая на тандерболте.
я на ибэе за 40 евро выйграл ему 1616м, так не взял из за древнего интерфейса, а ты файрвайровое говно мамонта собиравешься брать.
разгрузить проц оно может только если заменишь вст на аппаратные плаги. в чем прикол брать такой говнодевайс за тыщу далларов, когда можно купить себе хороший компьютер я вообще не просекаю. к тому же риалтаймовая обработка совсем не тяжелая даже для современных пентиумов задача. например на проце за 3к рублей я могу риалтаймово обрабатывать один поток и смотреть кинцо в хд. или 2 кинца. может и 3. тут не принципиально

"имеет возможность записи" это вообще пиздос например.
Оффтоп. Если бы я имел возможность апгрейдить свой мак, то наверняка сделал бы это уже давно. Вопрос стоит в том что является ли данный девайс заменой звуковой карте(конкретно Universal Audio Apollo Twin DUO). И возьми почитай для чего вообще нужны сей девайсы. У них встроенные процессоры обработки эффектов стоят. То бишь аналог эдакий железных аппаратов. Вторая карта имеет встроенный преамп под запись, в чем пиздос?

Доплачивать бабло сейчас за макбук про за 120к не ризонно. Платить за тандерболт карту +50к тоже не ризон. Есть возможность взять первую или вторую карту, до 35к.

И да, у меня стоит комп с виндой. Там ай7 и все дела, но я не хочу ставить себе хакинтош на него. Просто не хочу заморачиваться.
пиздос в том, что встроенные процессоры эффектов - это говно. с вст плагинами ты можешь изъебыватся как только в голову взбредет.
второй пиздос в том, что если эта хуета подключается в компуктер, то запись там .. ааааааааааааа. я въехал. звук по цифре идет в неё, обрабатывается говноалгоритмом и по цифре идет обратно. я понял. ой бля, это вообще смех. даже не знал, что такая хуита существует.
хуй знает, чувак. купив мак ты попросту выебал себя в жопу. не знаю как ты будешь выкручиватся из этой ситуэйшон, но скажу тебе так: все что ты крутишь вертишь я могу замутить на копеешном компутере с копеешной ему0202 с ломаной виндой и всем софтом.
да собственно меня все устраивает в маке) если сводить исключительно в ваф формате то вполне 80 каналов тянет (с учетом что на каждом висит какой то плагин). Но включить тот же озон 6 уже будет напряжно, если он отжирает 10-15% мощности компа на базе i7 3770K, то что уж говорить про i5 который у меня тут стоит) А вообще это я просто интересуюсь так то, я пока не собираюсь покупать, да и не записываю я звуки в лайв. Софт кстати у меня тоже ломаный

offline
Ответить с цитированием