Показать сообщение отдельно
Eys
пиу-пиу
Аватар для Eys
Сообщения: 5,954
Регистрация: 03.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 12:48
  #4815 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛЕДИ Посмотреть сообщение
кароч, неделю назад где-то проснулась от того, что на балконе какое-то шуршание...прислушивалась-прислушивалась - не могла понять, чойта...в итоге решила, что это дождь колотит по окну (тогда ночью дождило). Этой ночью проснулась от тех же звуков. Странно, думаю, дождя нет, вроде...ну и заснула дальше. на этом история не закончилась - через час я просыпаюсь от того, что слышу, как кто-то бегает по комнате, ну, коготки стучат...я спросонья в ахуе, врубаю свет - никого. тишина. ладно, думаю, вырубаю свет, лежу - прислушиваюсь...тихо...потом опять эти коготки, и прям звук такой, будто что-то по полу тащится...врубаю свет и вижу кость, блять, на полу от курицы. ёбаная кость от курицы из мусорного ведра, которое в кухне в ящике, каким-то чудом попала на центр комнаты...я всё выкинула, но тварь мышь(крысу) так и не нашла. В итоге сейчас выяснилось вот что. Заходят соседи и говорят, что их ручная, мать вашу, крыса, через открытые балконы повадилась ко мне приходить по ночам и пиздить что-то...сегодня они дома нашли кусочки костей...охуеть, да? Ну я мягко говоря, мяяяягко говоря, попросила их её кормить что ли получше. Крыс, кстати, мальчик... наверное, это и есть мой прЫнц
бля я уже думал спалился тем что на балконе живу у тебя.....спасибо что соседи сьехали на крысу

offline