Показать сообщение отдельно
RaDiY
активный пользователь
Сообщения: 1,698
Регистрация: 25.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2015, 19:12
  #1366 (ПС)
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение
-Цитата от RaDiY Посмотреть сообщение
-Цитата от mad skillz Посмотреть сообщение

Так-то
Это DIY? Не знаю ни одного устройства на фото
Что-то DIY, Что-то нет. Модульный синтезатор вот такой. https://www.modulargrid.net/e/racks/view/138523 Тут все интерактивно, про каждый модуль можно почитать. Собирал смециально под себя, для всяких дрон-амбиентов и фактур интересных.
Плюс Korg MS-20, секвенсор Korg SQ-1 в паре с Arturia Beatstep(которая тоже может по CV секвенсором быть), аналоговые Volca beats/bass/keys, 2 DIY Синта из Ростова(фотки прикрепил, один 2 осцилляторный монофоник, второй экспериментальный амбиентно ритмический шумогенератор - отличные дроны и нойзы выдает).

-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение

выглядит солидно, стесняюсь спросить, что за стиль музла делается и чего добились в плане популярности?
Делается саунд-дизайн для игр и фильмов(разлычные звуковые эффекты, атмосферы, озвучивание различных интрфейсов(GUI) для приложений/игр/устройств), из музыки - drone ambient, dark ambient, cinematic, иногда техно. Все в основном тоже либо под картинку для фильмов, либо для игр, аудиокниг, квестов.
Ну какой-то популярности добился, крупнейшие Российские игровые компании у меня в числе постоянных клиентов, киностудии и банки. Плюс зарубежные разработчики игр. В общем потраченных денег весь этот сетап стоит. Ну плюс на студии Kyma X. А это уже совсем космос.

Ну и не забываем про классический инструментальный хип-хопчек, сделанный на Akai MPC 2000(classic). (sp12 turbo хозяин забрал, к сожалению, но несколько битков сделать успел на ней. Теперь думаю себе купить, чтобы потешить внутреннего фетишиста).

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
-Цитата от mad skillz Посмотреть сообщение

нечем хвастаться. старый mpc2000, gli pmx и советский виниловый проигрыватель
разбогатею, куплю себе ренесанс и макбук хочу быть алхимиком

http://www.youtube.com/watch?v=pkcFhvmuy9Y


sp1200 покупай, бро! Хотя цены сейчас конечно...
А на ренессанс и Примо перешел.

Впечатлил! Успехов
Спасибо большое!

offline
Ответить с цитированием