Показать сообщение отдельно
Чикарук
новый пользователь
Сообщения: 446
Регистрация: 21.03.2011
Откуда: Из эманаций души и ландшафтов ума
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2015, 12:44
  #414 (ПС)
-Цитата от PORNOSTAR Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
в смысле ты можешь долгое время трахать девочку и не кончишь ?
Ага.
-Цитата от pravdin Посмотреть сообщение
Было интересно читать, спасибо за историю.
Проникся рассказом, представил себе всё это, как будто сам побывал.
Спасибо. Не попадай туда.
-Цитата от Чикарук Посмотреть сообщение
Автор, и как общая переносимость нейролептиков
Я сонапакс пью, переношу нормально, из побочек - выше писал, дисоргазмия, или как там это называется. Пью где-то месяц, бессонница пропала, ещё заторможенность некоторая есть, особенно по утрам и по вечерам, ближе к 11 часам. Больше ничего не чувствую.
Ещё мне флюанксол назначен, но я его не пью, он дорогой, у меня денег нет.
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
Да, с них может быть хуёво, но люди не знают, что действовать положительно они начинают после окончания курса приёма, а ведь немногие, пожалуй, готовы на время пожертвовать ради этого своей половой жизнью и получением удовольствия от бытовых вещей

Многим нужен эффект ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Но это ошибочный подход к лечению
Товарищ всё правильно говорит.
Сейчас я сплю нормально хотя бы.
Вы не понимаете что такое бессонница, когда она длится месяцами и годами. Когда ты ложишься в 11, а засыпаешь в 9 утра, всё это время пролежав в постели, мечтая уснуть. Правда, я бы отдал в тот момент левый мизинец, только бы за то, чтобы мне вернули сон. Может подумаете что я преувеличиваю, но это правда, бесонница - тяжкая мука.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
хлорпротиксен
О, мне его в дурке прописывали. Маленькая таблеточка в день, курам на смех. Я его копил, когда накапливалось 2-3, то перед сном от бессонницы пил, потому что феназепам меня не брал (и не берёт).
Я тоже после уколов галоперидола и клопиксола(пролонгов) стал спать хорошо. До этого была бессоница дикая, знаю, что мучительное состояние. Но бодрствование меня после этого не особо радовало, так как эти нейролептики вместе с пользой принесли достаточно много вреда, больше полугода после них ходил ни в себе совершенно, вектор жизни после них очень круто поменялся, практически всё привычное пришлось позабыть. Думал уже самовыпилиться, так как новое положение вещей совсем не радовало, из активного и инициативного человека, я превратился в овоща, который непрестанно пребывает в депресссии и ничего не может делать. В декабре 2013 года мне сделали эти уколы и почти весь 2014 я провёл в овощном состоянии, совершенно выпал из жизни. А ещё полазил по форумам, нашёл такие случаи, когда люди на всю жизнь оставались искалечены нейролептиками. Думал уже, что до конца дней таким останусь, основания полагать так были, так как уже более полугода не было положительной динамики. Где-то к осени стало несколько получше, но не сказать, чтобы радовало, так как основные последствия остались. И вот, в октябре 2014 года, я всё-таки окончательно заебался от этого состояния, понял, что прогулки, работа, спорт, алко, здесь применять бессмысленно, всё равно галоперидоловая депрессия не уходит, и попросил рецепт на флуоксетин. С октября его принимаю. Помогать он мне начал недели через две после приёма, и мне настолько понравилось состояние флуоксетинового счастья, что я даже перестал жалеть об утраченной части своей личности, которая была до приёма нейролептиков. Вернулся к привычным занятиям, но эта уже другая история, то есть весь мир всё-таки стал восприниматься совсем под другим углом зрения. Щас до сих пор пока не пойму хорошо ли это или нет. Но сплю всё также хорошо.
П.С. Кстати бессоница была одним из симптомов, вынудившым идти к психиатру.

offline
Ответить с цитированием