Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,270
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2015, 15:33
ВКонтакте
  #3870 (ПС)
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
все верно, разве нет? схуяли я воще кого-то должен уважать, кроме себя и близких? я обязан кому-то чем-то?
Вам, никому ничем не обязанным уебанам бессмысленно что-то объяснять. Воспитывать вас поздно, остаётся только расстреливать.
причем тут воспитание? зачем ты морализатора включил? почему ты назвал меня (или группу людей, к которой отнёс меня )несколько раз уебаном? это такое воспитание, когда у тебя с человеком не сходится точка зрения, называть уебаном?
Ага, врубил интеллигента и пенсне одел. Хуй соси - таков мой тебе ответ, человек с которым у меня не сходится точка зрения.
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
ты в своём трепье гламурном куда дешевле выглядишь, поверь твой сарказм вообще нихуя не уместен
постановочные фото в стиле "сфотай с этого ракурса, так у меня патлы краше"
ты же вся искусственная, как кукла стоишь, посмотри правде в глаза
на личности всё норовишь перейти да чужой достаток посчитать, а я меж тем про тебя, пластмасса, знать не знаю, чисто по фото сужу вообще дико до пизды, кто тебя ебёт и содержит, не знаю, чего тут развели... но вот что у тебя вкуса нет нихуя -это факт.
ты ведь пойми, матрёшка, так выглядят не светские дамы, как раз, а деревенщина, которая вылезла из своего села и пытается яркой обёрткой сойти за городскую.
грузило, ты себе уже программируешь светскую львицу, которая тебе маленьких рыжих пельменей родит в интернете? ты же понимаешь, что в реальной жизни твой эталон моды и стиля - это твой компьютер и несколько женщин из не очень приличных фильмов.
ты даже хамишь как-то нелепо и мило в стиле девочки 13-летней, которой мама внушила, что она красивая, а её почему-то не любят
Тебе-то здесь хоть кто-то любит?

offline