Показать сообщение отдельно
ATRAMENTARIUM
активный пользователь
Аватар для ATRAMENTARIUM
Сообщения: 1,488
Регистрация: 03.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2015, 15:29
  #110 (ПС)
-Цитата от Highlander Посмотреть сообщение
Особенно смешно читать твиты Ригоса о хейтерах сейчас. Альбом на одних фитах держится, и именно артисты с совместных треков диктуют его популярность. Убил двух зайцев попыткой завлечь малолеток Мирона, быдло Каспийского груза, колготочников Скриптонита, объебосов Гуфа и пидовок Веры Брежневой. Сам альбом в итоге лишь обличил ничтожество Гуфа к текущему моменту, поскольку прошлый альбом, их совместный, не обоссал только ленивый. Имена меняются, унылое говно вечно.

Трек со Скриптонитом худший из фитов, походит на батловую демку с двумя нарезками, одна другой уебищнее. Еврей вытащил весь альбом, причем, даже не свой блядь. Ригос со своим коммерческим автотюном даже до Репера А не дотягивает как оказалось. Очень жаль что в течении следующего года будет котироваться псевдотреп старых пердунов с газголдера и бэкмц-шестерни. Однако, лореаль, вы этого достойны.
по-моему оксимирон начитал какой то дичи, какой он там альбом вывез? Вывез бы он сначала грузовик из своей жопы. тебе бы тоже можно грузовик из сраки вытащить.

а вот ригоса альбом хороший, самобытный, лёгкий, музыкальная часть отличная. Я не буду это слушать в плеере, но альбом очень крутой.

offline
Ответить с цитированием