Показать сообщение отдельно
Maddaddy
добрый
Аватар для Maddaddy
Сообщения: 1,777
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2015, 18:22
  #1030 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Maddaddy Посмотреть сообщение
Вместо флешка я говорю, flash или flash bang. Не дай бог в общем-то с русскими играть, это 75%, что начнется срачь.

Универсальный язык игры - английский, самое смешное, что играл недавно с датчанами, так они даже между собой говорили на английском. Это блять наш может всю игру пиздеть по-русски будучи единственным русскоговорящим в команде.
Ну вот блять, ну бротюнь, ты же понял, о чем я. Флешка - flash, юноу, бротан. Ну ты же вот прекрасно понимаешь, к чему я простой пример привел, зачем утрировать-то?
Если уж на то пошло - встречал европейцев, в частности шведов и французов, которые еще хуже русских. Так что тут раз на раз не приходится.
У меня на английском стим и кс, гонка вооружений-арм рейс. Никакого слэнга здесь нет, правда ведь?

-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
1. знает кто, на Нюке фиксанули же возможность с бочки (та что на улице) и по карнизу пробежать на балкон?
Вроде нет. Гет Райт недавно таким промышлял по-моему. Нюк же полностью забрали на переработку, там пофиксят наверное.
Ну так флешка это само по себе сленговое слово, иностранный корень с добавлением суффикса.

Ну и по поводу русских я тебе приведу простой пример, вот ты знаешь немецкий мат? Французский, шведский, финский? Английский понятное дело ты знаешь, возможно ты должен знать мат и на этих языках, если изучал их. Возможно, ты в курсе польского, благо похож на наш.
Но блять каждый европеец в кс знает cyka blyat pidor и nahooy.

offline