Показать сообщение отдельно
Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
#ПОДУШАМ
Аватар для Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
Сообщения: 3,366
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2015, 10:50
Отправить сообщение через twitter для Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ]
  #1039 (ПС)
-Цитата от Эскобар Посмотреть сообщение
за что звёзды дают?
Сейчас столько мнений будет, опасный вопрос по факту просто играй хорошо, даже если проигрываете, меня два раза на проигрышах повышали, так что, все что пишут о победах бред, главное хорошо играть и очки набивать

Добавлено через 2 часа 14 минут 25 секунд
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
Посоны, а вот почему на нынешней про сцене ацтек не играют? Хорошая карта вроде же? Или тоже баланс хуевый?
это ктшная карта, за теров раунды практически невозможно брать раунды
Ну нет, я вообще не понимаю почему так к нюку придрались. Да за террористов там для многих сложнее, но и кто-то например за них вполне себя комфортно чувствует. Сколько лет играли нюк, а тут после какого-то нытья с ESL сразу он без баланса якобы, школьники довольны. Так можно прицепиться к любой карте, абсолютно, к тому же мясному дасту 2, с которым школьники знакомы лучше всего, сказать мол, за кт стоишь и всё, ждешь пока т придут убиваешь их, после ныть о балансе. Хотя сейчас для многих считается Т сильная сторона на дасте 2, но тут каждому свое, я лишь привел пример. К чему я это всё, сколько лет я любил нюк, сколько лет я в него играл, никогда не ныл о балансе и не ныл о том, что начинал играть за террористов, наоборот задача была взять 6 раундов и дальше выйграть катку, но Боже мой, как же сейчас соплей по этому поводу много. Итог, с прямыми руками можно побеждать за кого угодно, для меня совсем не показатель какая-то команда с ESL. Взять тех же нави, мне кажется сильверы играли бы лучше, чем они на ESL, никто же не убирает карты на которых они слились.

offline