Показать сообщение отдельно
Энди Омен
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2015, 19:42
  #1043 (ПС)
-Цитата от 'Sub[ПРОСТЫЕ ЛЮДИ
Ну нет, я вообще не понимаю почему так к нюку придрались. Да за террористов там для многих сложнее, но и кто-то например за них вполне себя комфортно чувствует. Сколько лет играли нюк, а тут после какого-то нытья с ESL сразу он без баланса якобы, школьники довольны. Так можно прицепиться к любой карте, абсолютно, к тому же мясному дасту 2, с которым школьники знакомы лучше всего, сказать мол, за кт стоишь и всё, ждешь пока т придут убиваешь их, после ныть о балансе. Хотя сейчас для многих считается Т сильная сторона на дасте 2, но тут каждому свое, я лишь привел пример. К чему я это всё, сколько лет я любил нюк, сколько лет я в него играл, никогда не ныл о балансе и не ныл о том, что начинал играть за террористов, наоборот задача была взять 6 раундов и дальше выйграть катку, но Боже мой, как же сейчас соплей по этому поводу много. Итог, с прямыми руками можно побеждать за кого угодно, для меня совсем не показатель какая-то команда с ESL. Взять тех же нави, мне кажется сильверы играли бы лучше, чем они на ESL, никто же не убирает карты на которых они слились.
сколько было случаев, когда на Нюке одна тима вела другую с разгромным счетом, а поменявшись сторонами сливала. за терров практически невозможно выиграть при одинаковых скиллах из-за хорошо простреливаемых узких проходов, что на улице к ангару, что в здании на А.
КТ в роли охотников, которые затаились в кустах. вроде бежишь к ангару, задымил вход, но все равно ощущаешь себя мишенью в тире.
т.е. представь, что за терров тебе нужно охватывать взглядом кучу объектов (балкон, вход в ангар, ящики), а кт уже заняли позицию и одного за другим убивают дичь.
достаточно поставить АВП на улице, за ящиком на проход в Б через здание, а остальных рассадить на А. в контре вообще всегда нападающая сторона в невыгодном положении (из-за таймера), а тут вообще соотношение нереальное.

на том же дасте для терров много разных тактик. и там не все так однозначно.

offline