Показать сообщение отдельно
KICKaBEATZe
новый пользователь
Аватар для KICKaBEATZe
Сообщения: 298
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2015, 09:06
ВКонтакте
  #1223 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от KICKaBEATZe Посмотреть сообщение
Первый раз бросил курить около трех лет назад. Я купил никотиновую жвачку и пошел заниматься в спортзал. Жвачка - очень крутая штука, мне она реально помогла. Если сильно хотелось курить, я жевал жвачку, после нее всякое желание отпадало напрочь. В ней содержится никотин в избытке, поэтому с непривычки становилось нехорошо и кружилась голова. Но что больше всего помогло, так это занятие спортом. Как только я начал ходить в спортзал и видеть результат своих занятий (с 64 кг набрал до 85 кг) я окончательно решил, что курение - не круто, не полезно и затратно. Стал кайфовать от образа жизни без сигарет. Таким макаром я продержался 1,5 года. Закурил после того, как заработал две межпозвоночных грыжи и получил от врачей запрет на занятия спортом. Сейчас у меня вторая попытка. Не курю уже около недели. Жвачка лично мне помогает, но также важно твердое желание бросить и мотивация.
не тем спортом занялся. хз как качалка курению мешает. вот на единоборствах, когда ты пизды получаешь из-за хуевой дыхалки постоянно - оно да, ахуенно помогает задуматься
Правда кто как, кто бросает курить, а кто бросает попытки спорта
Я не написал, что помимо качалки пошел на Кудо. Там к слову и травировался)

offline
Ответить с цитированием