Показать сообщение отдельно
Roman Igorevich
капустокрад
Сообщения: 4,059
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2015, 01:23
  #1713 (ПС)
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение

Чуркобесы только около моего универа и в нём, а шлюх я даже и не видывал никогда
Не, не только у универа твоего. Я кстати впервые увидил "московский областной университет" в тот день. Пиздец какой-то бомжацкий корпусок. Даже моя шарага приличнее выглядит. А шлюх там полно, да и в целом в мытищах полно. Ночью прогуляться выйди. Охуеешь
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение

Ну раз так, то респект.



Именно. Без нихуя. Просто что-то сломалось внутри головы. И теперь только так существовать остается.
А чё тебе вообще диагностируют?
ОколоМДП. Депрессивный психоз написали просто, хз как это, без маниакальной стадии. Но это или из-за фемоза мозга врачихи, что писала бумаги или из-за нехватки инфы с моей стороны. Я тогда с людьми не мог говорить незнакомыми. Или типа того. Вощем я отказался от деспансеризации, ибо надо было решить другой вопрос.
cтранно, мдп вроде давно уже биполяркой именуют. а так да, если верить тому что врачи пишут, то и без маниакала бывает. по схеме, депрессия/ремиссия и далее по циклу.
сам в хер не дую что со мной, по большому счёту. лишь пальцем в небо могу тыкать.
но не здоровый пиздец. однозначно. ладно хоть галюцинаций как при шизе не было никогда. и то хорошо.

offline