Показать сообщение отдельно
Rock ☆ Roll
Качественный Слушатель
Аватар для Rock ☆ Roll
Сообщения: 1,086
Регистрация: 10.12.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2015, 00:21
  #1235 (ПС)
курил 4 года, всю эту неделю загонялся по этому поводу, настраивал себя бросить, выбрал себе, так сказать, прощальный день, он у меня был вчера, выкурил последнюю пачку, вот уже сутки не курю. день прошел очень даже неплохо, особой тяги не было, хотя пару раз посещали мысли типа "щас бы покурить", но тут же пропадали.
основная проблема это не в потребности никотина, а скорее в самом процессе курения, я вот привык курить чуть ли не по расписанию, например, после потной дотки я всегда выкуривал сигу, каждый мой поход в туалет сопровождался сигой, ни одна прогулка не обходилась без сиги. а вот сегодня все было как-то непривычно. сегодня целый день вместо сиг пью зеленый чай, и целый день болит живот.
зато весь день хожу довольный, а иногда просто пиздец какой счастливый, даже иногда щупаю себя, кажется будто сон.
надеюсь, что с каждым днем не будет усиливаться ломка, если все будет так, как это было сегодня, то я походу брошу, но а если будет нарастать желание накуриться, то скорее всего я сорвусь.

offline
Ответить с цитированием