Показать сообщение отдельно
bl-AX-ta
нормальный пользователь
Аватар для bl-AX-ta
Сообщения: 866
Регистрация: 07.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2015, 08:52
  #3999 (ПС)
Говорят, есть большая вероятность второго пришествия Иисуса в 2015 или 2016 г. Точнее явления, которое в Библии называется "Восхищение церкви". Иисус придёт, чтоб забрать на небо живых и мёртвых праведников, "чьи имена записаны в книге жизни". Сделает Он это, чтобы уберечь их от великой скорби - месива, которое впоследствии начнётся на земле. Типа как во времена Ноя. Как только Ной укрылся в ковчеге, на земле началась топка всех грешников. Так что я улечу к Иисусу, а вы тут останетесь тусовать с путиным. Ждём сентября-октября. Там последняя кровавая суперлуна на еврейский праздник. Шота будет либо сразу, либо чуть погодя. Какой-то экшн точно. Может война Израиля с мусульманами, может атомная война с Путиным, может эконом. кризис с крушением доллара. Уже сейчас происходят кучи землетрясений и вулканов. Это последние дни. Так говорят. Я согласен. Такой кучи стечения обстоятельств ещё не было никогда. Это первый раз за историю. Пик - осенью. Если ничего не будет и максимум в 2016-м, то можно будет релакснуть где-то до 2022-23 гг. Кризисы идут циклами на каждый 7-ой год "шмита". Прошлый кризис был в 2008, позапрошлый - в 2001 (11 сентября) и т.д.

Добавлено через 20 минут 7 секунд
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от bl-AX-ta Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
а... ну теперь ясно

Я, Я, Я... я помогу, я не предам, я святой, я архангел. Делаешь добро, делай молча, с замком на ебальнике. Иисуся не учил этому чад своих. Говорю это как человек окончивший воскресную школу, которому много лет подряд, там травили мозги.
Автор этого шедевра совершил смертный грех - ГОРДЫНЯ. Черти и лично Люцифер будут трахать его в жопу раскаленными виллами
в чём ты гордыню увидел?

Добавлено через 8 минут 6 секунд
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение

тебе не надоело тролить, уже несколько лет подряд. Скажи честно, тебе за это деньги платят, или ты так от скуки? Потролил бы уже тогда в других темах
Бог заплатил мне жизнью своего единственного Сына, кровью которого смываются все мои грехи, в том числе гордыня, которая свойственна каждому человеку, но не все каются. Я каюсь, поэтому это не смертельный грех. Если принимаешь Христа, каешься и стараешься не грешить, то смертельных грехов не существует.

Добавлено через 19 минут 34 секунды
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
блатхате про литосферные плиты, про движение земной коры в школе не рассказывали
это лишь научное объяснение действия Бога. Ни один учёный никогда не объяснит, почему плиты подвинулись именно сейчас, вскоре после большого языческого ритуала, который проходит раз в 5 (!) лет, почему именно в Непале, почему не через 2 года и где-нибудь в другом месте? любой учёный объяснит причину болезни, но никто не объяснит, почему именно у этого человека, а не у того, именно сейчас, а не потом, когда вылечится и вылечится ли, а не умрёт и т.д. учёные - нулевые в этих вопросах. Бог решает.
ну да, всё легко и просто. Пошел в церковь, попу всё рассказал и греха нет. Впринципи логично. Но вот скажи мне еще такую вещь: какое право ты имеешь заниматься миссионерством? И только не надо отрицать, что ты им не занимаешься. Ты занимаешься тем, что несешь нам, тупым неграмотным безбожникам, слово божье. У тебя есть священный сан какой-нибудь,чтобы заниматься этим? Или хотя бы благословение церкви?
не надо иметь сан, чтоб это делать. не всё так сложно, как может показаться, когда ты смотришь на православную церковь. всей той бюрократии, которую ты сказал, нет в Библии. ты взял эти вопросы из своего представления, стереотипов. Иисус говорил примерно так: иди и расскажи обо мне другим. всё. никаких санов, ты что.
Чтоб это знать, надо читать Б., чего ты не сделал ни разу, конечно, а спрашиваешь,
будто миссионерство - это работа, на которую нельзя устроиться без диплома.
тут всё намного проще. я ж не претендую на бабки от вас и не требую ничего, я делаю это для Иисуса, для себя, и чтоб вам было счастье, чтоб мир стал лучше, потому что Библия - это мудрость. Посмотрите, какие евреи успешные везде и всегда. Половина - это дар Бога, вторая половина - это их жизненная философия, правила жизни, изложенные в Б. Зачем им завидовать и ненавидеть, если можно принять этот дар, эти знания, которыми они щедро делятся и иметь счастье вместе с ними в этой жизни?

offline