Показать сообщение отдельно
ВОЛЫНА
Реперы. Чо с них взять(с)
Аватар для ВОЛЫНА
Сообщения: 3,171
Регистрация: 07.05.2006
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2015, 23:01
ВКонтакте
  #79 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛЕДИ Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
хуево раз так, реппир из него посредственный, актеришка он тоже не очень, ничего своего в нем нет, увы и ах
он и не называет себе репером - это раз. Вы театральный критик? "Нет ничего своего"? - пруф попрошу.
а что в нем такого? перефразирую - что в нем есть такого, чего нет, например в алфавите том же с фрешблуда этого? стандартные панчи, подача с первого по крайний выпуск одинакова, меняется только тема, то рифмует клубы футбольные, то треки жидка, то сериалы, а по сути оппоненту ему сказать нечего, что против тамады сей текст прокатил бы, что против горбатого задрота. серо и скучно, какие-то надежды в первых выпусках еще подавал, но потом из батола в батол одно и тоже, как под копирку, только слова местами меняет, это грустно
То, что ты называешь одинаковой подачей и рифмовкой футбольных клубов, сериалов - я считаю стилем как раз таки Эрнесто. На самом деле не согласна про то, что сказать ему нечего и текст последний, например, под любого противника подойдет. Фактов довольно много под каждого противника. Но то, что сейчас он остался на уровне и нет роста - согласна, но это обосновано тем, что мало времени между баттлами на подготовку, и трудно уже искать что-то новое, тут даже у человека с богатой фантазией запал начнет иссякать. Плюс нужно придумывать то, что не использовали другие соперники. Думаю, с такими раскладами даже всеми восхваляемый Мирон исчерпал бы себя.

offline
Ответить с цитированием