Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2015, 15:33
  #1672 (ПС)
-Цитата от Справедливый МС Посмотреть сообщение
Не было эзотерик особо.
ога, ос, чакры, прочий демонизм - совсем не было.

Показать скрытый текст
-
Это последняя "Демо-Запись", которую я выкладываю в паблик. Не чтобы показать вам Себя. А чтобы продемонстрировать Вам - Вас.
Загляните внутрь себя. И отвечайте. Мне можете не отвечать ничего, мне не нужны ваши ответы. Отвечайте себе.
Вы можете обмануть весь мир вокруг себя, но Себя вы обмануть не сможете.
Посвящается тому, кто считает себя Умнее кого-то другого. Просыпайся, мистер Умник.

Данный трек является двойным. Это есть продолжение трека группировки "Алкоголь после Спорта" из г. Архангельск.
Первая часть, из которой родилась вторая - добавится на днях, чуть позже. Как обычно, Логику искать не стоит. Би Хэппи.


-
Да и опять же - два альбома были выпущены, и хули? А нихуя. Ни известности, ни денег от них. Вообще нихуя. Только редкая респектуля от ценителей высокого рифмоплётства, каких не так уж и дохуя вообще, к слову.
Чо дальше? Время капает, рейп писать становится банально лень, особенно когда неглуп.
вообще поле выхода мимо шумов выхлоп был, только не было заметно, чтобы его петр хотел монетизировать. был на слуху, клип два билета видел даже по тв (не соврать бы). ну, и музыка тут соответствующая, по-моему. и делал он ее явно не для сисек-писек-фанаток-денег. и зарабатывал на другом, вроде как.

интересный персонаж, интересно, чем занимается сейчас.

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от ЯГЫЧ 228 Посмотреть сообщение
кстати у меня кореш его вроде видел с месяцок назад (может просто чувака очень похожего). он на чёрном кайене на светофоре стоял возле центрального рынка х)
кто знает какая машина у нервного?
проще всего у кого-нибудь из диаспоры спросить.

offline
Ответить с цитированием