Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2015, 17:36
  #4378 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
смысл как бы в том, что я не стану спрашивать математика о том, что такое дифференциальное исчисление, если я даже таблицы умножения не помню. я сейчас говорю про себя самого - я не знаю таблицу умножения, и не прошу никого объяснить мне высшую алгебру человеческим языком.
Ага, так и есть. Таблицы умножения не знаете, а рассуждать о высшей математике берётесь. Только для большего соответствия реальности - подставь вместо незнания таблицы умножения неспособность вытереть задницу и непонимание зачем оно вообще надо. Так выглядят здешние "философские дискуссии".

Представь, есть научный журнал. Печатают в нём всякую высшую математику. И вот приходит в редакцию чувачок, и, между делом сморкаясь в занавеску, говорит следующее (дословно):

- Я тут это, статью написал. На тему дифференциального исчисления. Статья ништяк, статья заебись. Ахуенная.

Как думаешь, опубликуют? Мне вот кажется, что даже смотреть не станут, и так всё ясно. Так и вы, ребятки. Можете сыпать всякими мало употребимыми терминами сколько угодно, но все эти ваши "нахуй", "пизжу" и "ебать в жопу" с головой выдают в вас клоунов, нахватавшихся умных слов и пытающихся продемонстрировать уровень образованности и интеллекта, которыми не обладают.

offline