Показать сообщение отдельно
Landscape
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2015, 11:03
  #2661 (ПС)
-Цитата от kruni Посмотреть сообщение
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от kruni Посмотреть сообщение

опять, двадцать пять
Ну я описывал как стпвил фотку одного гламурного пидарка и мне тёлки стали отвечать
-Цитата от kruni Посмотреть сообщение

да это и понятно, я хз просто , что делать, ну подошел сказал, привет, она посмотрела на теб и сьебала в туман, конец
Ахахахха

так внешность же не главное, ну
ну я даже по себе сужу, что внешность, в девушке не главное, что ты всю жизнь будешь на неё смотреть что ли? Ну как бы общение если интересно, то и тебе легче, её проводить вместе время, а на хуй еще встречаться, по крайней мере мне.

Добавлено через 8 минут 19 секунд
роману игоревечу, походу таблетку вьебали в больнице, так мне и не отписал
Ёпт. Это ты распмсываешь вариант если для "атнашений" бабу искать. И то, не каждая даст тому кто ей внешне не особо. Да и нахуй не нужны эти отношения ёбаные. Всё равно все изменяют. Самое тру - ебать разных баб

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Что-то я пиздец как гружусь из-за того что бабам не нравился никогда. Из-за секса этого ебучего. Если задуматься, такая хуйня. Но блять самооценку и психику сжирает дико Вроде и на работе сижу, а один хер тяжело на душе. Просто страшно осознавать что вот так сдохнешь в полном одиночестве нецелованным девственником. И вспомнить-то нечего будет кроме того как ты бабам не нравился пока другие ебли их не прикладывая особых усилий. Не знаю как ещё объяснить. Да и не только в бабах проблема. Тотальный пиздец по жизни

Добавлено через 7 минут 45 секунд
Время обеда. Пойду пожру

offline