Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 24,117
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2015, 12:49
  #102 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Здесь мы возвращаемся к вопросам "для кого, зачем?" и так далее. Не упрощаю, просто для меня хип-хоп другой. Абстракция – обычное халтурство и попытка показать свой интеллект, мусорный жанр, короче. Ума много не надо, чтоб оперировать какими-либо терминами, образами, которые тебе навеяла модная книжонка от какого-нибудь, блять, Уэльбека (хотя мне он нравится).
в корне не соглашусь
преимущественно - да, халтурка, но тут начинается игра в то, что первично и вторично форма или содержаниеа если содержание первично, то какая разница в какой форме оно представлено. может ты просто смотришь на эту картину под другим ракурсом, поэтому не понимаешь
и всегда думал, что образы в глове рождаются, а не копируются у модных книжонок
-Цитата от гой Посмотреть сообщение
ни разу не
ок
Важна и форма, и содержание, и никаких игр тут быть не может. В моем понимании, конечно.
А так да, я не претендую на так называемый интеллектуальный багаж. Как пел легендарный эмси с форума, "говорю всегда прямо".
таким образом можно дойти и до уровня дяди джиая.
искусство всегда было разнообразным. я сейчас не имею в вижу прибивание мошонки к брусчатке и прочее, если что

опятьже вбор компромисса между формой и содержанием - выбор автора, а не аудитории автора.

offline
Ответить с цитированием