Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 09:20
  #32 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
естественно, что живется им легче, но зато скучно и уёбищно. взять к примеру детство, я в детстве бегал по стройкам, стрелял с рогаток, творил всякую хуйню, курил за гаражами, в то время, когда девочки в основном сидели дома лет до 12, играли в куклы и т.д. да и по жизни у них очень много ограничений, пить нельзя, курить нельзя, ебаться со всеми подряд можно, но ты нахуй никому тогда не будешь нужна.
да и вообще, я не представляю как можно жить женщиной, родился бы я девочкой, я бы наверное мечтал бы быть парнем.
пффф
я излазила все пещеры и стройки, что были в моем районе. Когда строился новый микрорайон, мы лазили в этих домах, собирали какую то херню похожую на коричневую жвачку. Мама заплетала мне косы, наряжала в белые футболочки и юбки, а я шла с пацанами к поездам и собирала гудрон мы взрывали карбид, собирали бутылки, лазили по крышам, плавили свинец. Фигурки из свинца я складывала в свою зеленую бархатную сумочку и моё детство было збс

да, у меня были куклы и я выходила с ними поиграть, но как то это быстро надоедало мне, кстати, телка со двора шила платья на куклу, хз, как я ее припахала
Ну ты, в принципе, с чеченцем ебёшься, так что лучше бы дома сидела.

offline
Ответить с цитированием