Показать сообщение отдельно
жора чё по чём
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,012
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 13:03
ВКонтакте
  #2920 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
Люди - мрази тупые, которые не могут просто жить и наслаждаться жизнью
Щас в просторах контакта увидела пост про дискриминацию с многообещающим началом. Читаю. Мужик жалуется, что он сова и когда звонит одногруппнику, отличнику и по совместительству жаворонку среди ночи спросить ккакую-нибудь хуету, получает грубый ответ. Пиздец!!! Тупой выродок. это насколько же заебись надо жить, чтобы проблему несоответсвия биологических часов раскрутить на целый пост, выложить в интернет и обозвать это всё актом дискриминации. Причем эта запись нормально так лайков собирает и репостов

Ублюдки избалованные. Нельзя человеку позволять себя хорошо чувствовать, начнет пиздеть на всё на свете


что хотел?
Ну разьясни мне упоротому мужлану свою грамотную позицию по поводу мужчин и женщин????И почему мы должны вас терпеть?????Промежность не считается за аргумент как и увесистые груди
нахуй терпеть? Друже, ты что?
Ты не обязан это делать
по этому я сам
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
Люди - мрази тупые, которые не могут просто жить и наслаждаться жизнью
Щас в просторах контакта увидела пост про дискриминацию с многообещающим началом. Читаю. Мужик жалуется, что он сова и когда звонит одногруппнику, отличнику и по совместительству жаворонку среди ночи спросить ккакую-нибудь хуету, получает грубый ответ. Пиздец!!! Тупой выродок. это насколько же заебись надо жить, чтобы проблему несоответсвия биологических часов раскрутить на целый пост, выложить в интернет и обозвать это всё актом дискриминации. Причем эта запись нормально так лайков собирает и репостов

Ублюдки избалованные. Нельзя человеку позволять себя хорошо чувствовать, начнет пиздеть на всё на свете
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение

женщина моя ласковая,обьясни мне кто такая ванкатоби
что хотел?
Привет любовь моя
ОПАСНОСТЬ

offline