Показать сообщение отдельно
Elenty
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,920
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 14:46
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #496 (ПС)
Резко заинтересовался,что пишут на других форумах и почитал несколько топиков на эту тему. Бабы, петухи и подкаблучники выгораживают женщин со всех сторон самыми банальными доводами и только на родной ххрушечке правда матка

Досматриваю сериал Безумцы и в одной из последних серий главный герой при разводе отвалил бывшей жене, с которой прожил всего год, 1 лям баксов (это на момент 1966 года!!!). Он не изменял, а просто она его заебала своими закидонами (хочу актрисой быть, хочу все что только можно) и он ее разлюбил. Детей не было, на тот момент контракты и "половину" еще слава яйцам не придумали толерасты - он просто поступил как настоящий мужик и обеспечил ее на всю жизнь.
При этом ее главный аргумент был, что она на него потратила свою молодость (1год! и сука сама его соблазнила, мужик богат и красив) и загубила карьеру (хотя он ей роли проплачивал в мыльных сериалах, на большее она не тянула)
Взбесило больше всего то, что все оставшиеся серии она со своей блядистой мамашей и сестрой истеричкой его гавном просто так поливают. Показательный момент.

offline
Ответить с цитированием