Показать сообщение отдельно
Skay23
В бесконечность и далее
Аватар для Skay23
Сообщения: 166
Регистрация: 27.01.2013
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 09:29
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1126 (ПС)
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
-Цитата от Skay23 Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
yamaha hs и krk rp это бюджетные серии, они выдавать что-то внятное не могут по определению. на замену смотри в сторону focal, fostex, event например
Только, почему-то у Капеллы получается на rp8 нам хиты клепать, никто не жалуется
Тут речь не о хитах а о звуке.
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Skay23 Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
yamaha hs и krk rp это бюджетные серии, они выдавать что-то внятное не могут по определению. на замену смотри в сторону focal, fostex, event например
Только, почему-то у Капеллы получается на rp8 нам хиты клепать, никто не жалуется
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
Eve это контора человека, который ушел из Adam и сделал свою. В целом поинтереснее адамов, у меня были 205-е, выиграл в конкурсе сведения так вот в сравнении с моими Quested V2108 они меня удивили. Из таких малюток выходил звук, который был больше их самих. Но они во-первых относительно дорогие, во-вторых обязательно надо выбирать самому, брака много по слухам. Но я бы все таки копал в сторону мониторов с 7-8" лопухом
выйграл же ты, а не мониторы

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Skay23 Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
yamaha hs и krk rp это бюджетные серии, они выдавать что-то внятное не могут по определению. на замену смотри в сторону focal, fostex, event например
Только, почему-то у Капеллы получается на rp8 нам хиты клепать, никто не жалуется
опять таки минуса делает капелла, а не мониторы. возможно капелла просто знает как они звучат, что тоже немало важно

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Skay23 Посмотреть сообщение

Только, почему-то у Капеллы получается на rp8 нам хиты клепать, никто не жалуется
Насколько мне известно: минуса капеллы идут еще в постобработку к звукарям. Но это касается только блекстар.
Ясень пень, что продукты, идущие на "экспорт" не делаются на коленке, что есть еще как минимум стадия мастеринга. Просто когда Каран к нему приходил, он понты кидал, мол я так охуенно свожу, что звукачи Никельбэк кипятком ссут. Пиздит, может, но я это все к тому, что может рп-шки далеко на самые пиздатые мониторы, но и на столько убоги, как их хают

offline
Ответить с цитированием