Показать сообщение отдельно
Skay23
В бесконечность и далее
Аватар для Skay23
Сообщения: 166
Регистрация: 27.01.2013
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2015, 14:15
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1129 (ПС)
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
-Цитата от Skay23 Посмотреть сообщение
Ясень пень, что продукты, идущие на "экспорт" не делаются на коленке, что есть еще как минимум стадия мастеринга. Просто когда Каран к нему приходил, он понты кидал, мол я так охуенно свожу, что звукачи Никельбэк кипятком ссут. Пиздит, может, но я это все к тому, что может рп-шки далеко на самые пиздатые мониторы, но и на столько убоги, как их хают
1. Мастерингом кривое сведение не исправить
2. А что, только на экспорт надо хороший звук делать?
3. РП-шки вообще мониторами тяжело назвать. Просто их из-за цены берут.
Твои первые два пункта не противоречат моему высказыванию, я к тому и клоню, что у него уже на стадии аранжировки и "пристрелочного" сведения все звучит как надо

-Цитата от First face Посмотреть сообщение
-Цитата от Skay23 Посмотреть сообщение
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение

Тут речь не о хитах а о звуке.
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Гуник Посмотреть сообщение
выйграл же ты, а не мониторы

Добавлено через 1 минуту 12 секунд

опять таки минуса делает капелла, а не мониторы. возможно капелла просто знает как они звучат, что тоже немало важно

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Ясень пень, что продукты, идущие на "экспорт" не делаются на коленке, что есть еще как минимум стадия мастеринга. Просто когда Каран к нему приходил, он понты кидал, мол я так охуенно свожу, что звукачи Никельбэк кипятком ссут. Пиздит, может, но я это все к тому, что может рп-шки далеко на самые пиздатые мониторы, но и на столько убоги, как их хают
у него не рп, а vxt.
Пересмотрел, точно, ты прав. Но если уж на то пошло, не Focal, не Adam (хотя выше уже этот вопрос перетерли и закрыли)

offline
Ответить с цитированием