Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 14:58
  #882 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
Репир и художник Шокк устраивает презентацию своего альбума "Xynd" 19 июля.
Написанный лучшими (на самом деле, скорей всего, нет) людьми Флетлайн анонс гласит следущее:
Показать скрытый текст
«Я так часто менялся в пути и так быстро, будто переодевался другим».

О нем легко можно написать сценарий очередного молодежного фильма, в котором главный герой, жестокий, злобный и избалованный подросток, наворотивший много ужасных дел в своей жизни, решает вдруг соскочить с этой мрачной карусели и попытаться стать другим. Конечно, будь это, действительно, экранизировано, нас бы ждал многострадальный happy-end, но можно ли в реальной жизни убежать от своего прошлого?

Тем более, когда за ним тянется длинный шлейф сомнительных побед, дурная слава и образ. Образ, который всегда мешает восприятию его как артиста.

Согласитесь, всем очень нравится его обожать, но еще больше ненавидеть. Зашоренность человеческого сознания и нежелание ломать себя не дает нам ни малейшего шанса посмотреть на него другими глазами. Наверное, зря.

Ведь альбом «XYND» словно написан и исполнен не им. Не таким, каким мы привыкли обычно его слушать. Не таким, каким мы думаем, что его знаем.

«И сто раз я уже проклял всё. Говна вывез тонны. Я выхожу из образа и из дома».
Представьте себе, Иисус слез с осла у врат Иерусалима, сказав: «Спасайтесь сами. Я не хочу быть вашим Мессией. Вон Иуда. Идите за ним». И, обняв свою Марию, Иисус ушел.

Ну, а если серьезно, то альбом этот выходит в самое подходящее время. Пока бестиарий локальной рэп-Припяти продолжает жутко мутировать, выдавая на-гора терабайты электронного однотипного мусора и ПСС никчемных и чванливых панчлайнов о вашей маме и себе любимом, сквозь пустоты, между трущихся друг о друга бездушных кусков рифмованного металлолома, робко, навстречу солнцу, прорастает живая ветка, созданная из простоты слов и инструментального звучания.

К огромному разочарованию с годами образовавшейся целевой аудитории, в альбоме нет батл-рэпа и морального подавления его плохо копирующей юной конкуренции. В нем совершенно нет никакого словесного сведения счетов с бывшими коллегами. В «XYND» нет ни одного слова о рэпе. Да, всё, правильно, ни одного. В этом альбоме, вообще, напрочь отсутствует присущая рэпу тематика.

«А для меня это мой первый альбом, ведь я был в нем настолько честен, сколько смог перед самим собой».
Если вы не любите русский рэп, если местные рэперы для вас клоуны, батлы - петушиные бои, и, наконец, самое главное, если лично Вам этот субжанр по сей день никто не сумел преподнести, не вызвав у вас чужой стыд, - он это сделает.

19 июля, в клубе «16 Тонн» (Мск), с живым составом, в белой рубашке, в приятной атмосфере и, возможно, впервые со счастливым лицом, он поделится с нами другой частью себя.

«Я знаю, каким будет этот концерт. Я знаю, какими будут эмоции людей после него. Мои эмоции. С ними я буду делиться. Я сидел в студии и раз 5 подряд прослушивал записанный альбом. Я был горд и счастлив». (с) Schokk


Сам альбом ориентировочно будет раньше, где-то за месяц до. Синглов не будет.
Заодно под это дело Димас еще и канал на тытрубе снес. Такой тип ребут, короче. All-New Schokk, ну или Schokk New 52, кому как нравится.
Показать скрытый текст
Кстати, только что понял, что Версус похож на комиксные глобалки: громкие анонсы, задействуется дохуя народу, а выхлоп нулевой. Это так, к слову.
Показать скрытый текст
Глобалка глобалке рознь. Секретные Войны, Флешпоинт, Ось и Форевер Эвил охуенны. Не то, что Спайдер-вёрс и Конвергенция.
Показать скрытый текст
Давай так: большая часть ивентов за последние пять лет. Из перечисленных тобой разве что флешпойнт норм. К Форевер Ивилу у меня просто субъективная ненависть, потому что тай-инами к нему слили нахуй суицидников, которых я тогда уже выпусков 10 читал онгоингом.
Всякие Сивил Вор, Дни М и Осады были норм (это если из более-менее свежих), период 2008-2010, кстати, вообще огненный был, ран фрэкшена на ЖЧ, ран Джей-Эм на Торе, ран Эллиса на Тандерболтсах, ну ты понел.
Ну и опять же, проблема в том, что даже события годных ивентов сливают.
Вы лишили Ксавьера и Магнето способностей? Охуенно, иксам нужна новая кровь и новые противостояния (Росомаха вс Циклоп - одна из лучших идей, CYCLOPS WAS RIGHT). Но давайте, блядь, вернем им силы через четыре года (плюс-минус, АЙ ЭМ МАГНЕТО в начале пятисотых анканни). Спайди показал лицо? Нахуй это, Кесада прийде, порядок наведе, ван мо дэй зашквар хуже лещей.
Конвергенция вообще ссань лютейшая.
Кстати, забыл: единственная польза спудиверса в появлении Спайдер-Гвен. Такая-то ламповая штука, отсылка к Канье просто 10/10
Шокк никому не интересен, комикс-тред гоу.


-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
у димки каждый раз релиз не такой как прошлые, все он переосмыслил, полностью изменился, и ваще все вы охуеете, но по факту кроме мамоебства и лещей ему так и нечем похвастать за всю свою долгую карьеру рейперка, который в нем умер
Меня всегда убивал флейтлайнский, ну и воще шокковский пафос. Там каждый анонс не меньше чем от второго Тупака на этой грешной.
Хотя если отфильтровать все димитрово творчество в послерыбный период, там максимум треков 15 слушабельных наберется из почти полусотни.

offline
Ответить с цитированием