Показать сообщение отдельно
_D$H_
Чёткий чувачоГ
Сообщения: 1,328
Регистрация: 15.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2015, 23:41
  #2953 (ПС)
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
иркин лизун мэтив, а чо к ней в родном городе на дняру пришло так мало людей, ее там не любят? сколько реально таких вот любителей ее творчества как ты?
бандит блядь, ты чо ж пиздишь что за зря, говень редкая?! ебали тебя семеро гомов ебучих и белоснежка тебя страпоном ебенила в рот одновременно!


всем остальным и жорику своему еду уже съешь - заебал..тут не инстраграм еду фоткать свою пидарасы ебучие! ебитесь кучкой шлюхи!

а то заставляеье маэстро заходить пиздюляторов раздавать! гандоны ебаные! и сосите хуйца у герды или кая или кто там вас прикармливает, вплоть до скальда, если он жив ещё погань ебаная! хуесосы ёба! защеканы! вылезети вы из-за монитора хоть раз?

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Kimi Ga Nozomu Eien Посмотреть сообщение
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
слышь бля говно ебаное, вот завтра протрезвею всем пиздюлей пораздаю! гандоны ебаные!
Еще один алкаш-олдскульщик
да мазафака...ещё и тебя ебану говно чепушильное! приезжай пожалуйста...у меня на каждого по палке в зад! гомосятина ебучая! заебали уже...уебищные...


идите блядь поработайте уже, полудурки!

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Справедливый МС Посмотреть сообщение
Бля, а весело тут было. Такой то хуесос упоротый на огонёк заскочил.
Интересно у ёбаной лошади ещё много таких в запасе?
слышь хуй))откуда вас таких много?

пиши в личку пиши в контакт...я тебе говно за всю хуйню обосную хуесос поганый! и даже не напрягаясь я подбираю вам имена...лучше, чем взъёбаная мама!

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
-Цитата от Kimi Ga Nozomu Eien Посмотреть сообщение
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
слышь бля говно ебаное, вот завтра протрезвею всем пиздюлей пораздаю! гандоны ебаные!
Еще один алкаш-олдскульщик
ты говно на прицеле!

Добавлено через 5 минут 10 секунд
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от mative Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение

привыкай хуесос
ужин сфоткал?
петросянишьДурик,куда шлем дел?
шлем у тебя на голове, чтобы хуй мой не пролазил в дырки твоего шлема средневекового! хуесосня ебаная...


я блядь тут 10 лет назад и сейчас разницы не заметил...вы суки прям как боты работаете))) я х.з. как так можно, но это диагноз уебаны ничтожные!!!

offline