Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 13:13
  #772 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, чем тебе Секретные войны не понравились? Там сейчас адовый пиздец происходит, в хорошем смысле. По поводу Конвергенции и Спуди-вёрса я как бы изначально написал, что говно. Ось хороша минимум тем, что гудбои/бедбои поменялись местами, что освежило движуху Мстителей, да и вообще происходящее в 616. А ещё они сделали Тони Старка таким, каким он должен был быть. Старые ивенты я не люблю, но это также субъективно, как и то, что ты не приценил ФЭ. День М, например, тупо происходит не на 616, так что толку от него никакого.

Секретные войны? Тем, что я вижу его так: "Посоны. Нам нужен ребут. Мы хотим ребут. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Поэтому вот вам комикс, короче, читайте, как хотите, его вроде даже писал автор, которому не похуй, как авторам предыдущих ивентов". Хватит. Мы можем прожить хотя бы лет пять без перезапусков, ретконов и ребутов?
Я читал Супериор Айрон Мэна, и да, он вроде был неплох, даже фигурка Старка на моей полке попыталась поменять позу и приосаниться. Но они ж откатят его довольно скоро, там эти изменения не из-за пережитого событий и опыта, если я правильно помню, а джаст бикос МЭДЖИК. Опять же, СикретВорс.
С Днем М там не все просто, кстати. Офсайт и марвел-викиа утверждает, что была не alternate, а altered reality, и сократилось количество мутантов до 198 именно на 616. Нихуя себе не было толку. Это
-
освежило движуху мутантов, да и вообще происходящее в 616.
Из старых Кризис на бесконечных землях стоит почитать хотя бы для общего развития, опять же, если еще не.
Я и не отрицаю, что спуди-верс - говно, претензий нет к этому утверждению, но Спайдер-Стейси (да и Шелк, чоужтам), наверно, того стоил. Вообще если так глянуть, все три бабопаучьи серии хороши, советую, если еще не.
Вообще в нашем диалоге слишком много субъективных оценок, да. Проблематичненько.
Тони воще-т убьют, по крайней мере, это вполне логичное его завершение. Саблезубого как бы не откатили, да и не откатят, скорее всего. И да, без ребутов никак, потому что продавать нужно много, а сериями никто не спешит затариваться. Но вообще да, чисто субъективное общение получилось.
Да норм. Про Тони не слышал. Я сейчас плотно Иксами стал интересоваться, поэтому другие новости часто пропускаю.
Отвлекаясь от биг бизнессов: доводилось читать Сикрет Авенджерс Алеша Кота?
-Цитата от OPla G Посмотреть сообщение
Взял другу 5-ый (какой нашёл) выпуск Assassin's Creed в английском Бостоне, полистал. Интересно, красиво, но ничего не понял в плане сюжета.

А Томб Райдер пока только на dutch'e встречал.
У нас Ососинов издают вроде, прям свежий анонс.
Томб Райдер (по крайней мере, крайний, который от пухляши Симон) - говно вроде по отзывам.

offline
Ответить с цитированием