Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,688
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2015, 17:03
  #3144 (ПС)
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение

на хуй ты прыгнешь, так и не соскочишь с него))) и это ты так и не поймёшь, что хуй я КЛАЛ И НА ТЕБЯ И НА ТВОИХ ДРУЗЕЙ (ПЕРЕДАЙ ИМ КСТАТИ) , СРАЛ НА ГОЛОВУ ИМ ВСЕМ, А ЕЩЁ ТВОЕЙ И ИХ МАТЕРЯМ ))) и мне похую...я считаю верхом дегенратства такой еболой заниматься и тем более упоминать семью, но тут сука это в норме....обсоски сука...вот теперь я понимаю почему говнорэперов все лошьём поганым считают)))

язык как из дерьма блядь..помело поганое..хуета ебучая))) мне ж срать на вас))) угораю блядь пиздец))) вы кодлой своей ебучей ничего умного придумать в ответ не можете....

мешаете вы....мешаете вы блядь шмарам своим, который вас высрали телевизор смотреть своими баттлами хуятлами, бифами хуифами или чо вы там смотрите, уёбки ебучие))) шваль, грязь, перхоть, слов нет таких какие бы вас в полной мере характеризовали...

фикалии неудачников)))

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


оооо да)) хуярь ещё)) я блядь предположить не мог, что вы внатуре этой хуетой занимаете круглосуточно)) бля ну это пиздец я блядь в шоке, негры хуевы

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
каждый из вас хуесос и боиться показать лицо)) хуесосы и говнецо вы)) вот и всё)))

ссать вам в рот! всем поголовно...как птенцам))
ты просто жирный петух. все что ты жирный петух можешь, это угрожать людям, которые далеко от твоего жирного петушиного ебала. будь я в твоем нижнем хуижнем я бы не поленился и наказал тебя за твое мудачество. но ты и дальше можешь геройствовать в нете жирный ты петух, потому что нихуя ты больше не можешь. терпило ебанное. тебя тут с гавном смешали дружно, а ты скобочки рисуешь. петух и есть
так не поленись - накажи! кого ты смешал тут с чем)))))

2 там постеру фоток местному)) шерлок, ВЫ ЕБЛАН!!!! полный безоговорочный ЕБЛАН!!!

уёбки вы ничтожные конечно пиздец))) и я хз одну из тех мадам я так-то как бэ знаю)) и это бывшая мадам макса...а у тебя-то чо есть?? её фотки сохранил надрачивать что ли или чего???
-Цитата от супер шон Посмотреть сообщение
-Цитата от _D$H_ Посмотреть сообщение
2 всем и вся))


да у меня кроме бля и блядь глядя на вашу писанину больше не возникает никаких слов и впечатлений...я не знаю как вы полудурки дожили-то до своих лет...хуета ничтожная уёбищная..неудачники))

и не задеть вам меня ну никак своими черножопыми выпадками..дети гетто блядь)))))полудурки...

мне вот как смешно с вас...так на самом деле это уже и не смешно...целый пласт населей недоумков...я уж хуй знаю как вам это донести...может свою шлюху мать спросите кто вы такие вообще в жизни?? как вы выглядите уебанцы ничтожные...

по хую мне на вас, на ваши высерки и на всё что вы будете говорить)

п.с.

но изредка я уду заходить вас хуесосить, потому что так надо))

разбирайте на цитаты дети)) кстати новых слов ща нахватаетесь, потом так будете весело постить в своих ебучих темах на своём ебаном форуме)) ничтожества))
а ты не похвастаешь нам своей дамой сердца, жирненький?
ты собой похвастай прыщавая шмара сначала
бьюсь об заклад там пиздец лютый, почище телок мэтива, или ты тоже обаятельный и успешный?

offline