Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 10:13
  #59 (ПС)
-Цитата от call_me_deer Посмотреть сообщение
Мирон вообще-то хотя бы мощное флоу выдает. По крайней мере мало читкарей на уровне Мирона

-Цитата от Paradoque Посмотреть сообщение
-Цитата от BlackTril Посмотреть сообщение
Не люблю русский быдло реп ,особенно гнусавящих, гопников соплелириков их извечные темы за любофь , за раёнчег , про то что этих ебаных неудачников каблуков кидают тёлки и всё тёлки поэтому шлюхи у них .....
Про сердцэ пацана ёпта... ну и т д , короче нахуй быдло реп , нахуй стонущих каблуков.
Оксимирон ни раз ещё повертет этих мудаков на хуе .
Во-первых, броток, исходя из твоего красноречия ты именно такое русский быдло. Во-вторых их рэп хуйня не потому, что они поют про район и любовь. В-тертьих оксимирон принадлежит когорте всяких баст, каст, гуфов, цунарефо-циганской мафии, админов популярных пабликов школьного возраста, собственно школьников, студентов-унтерменшей и прочих генопанков, которые являются самым известным и одинаково бездарным быдлом. Русский андерграунд состоит из наездников на колесницах, дцп-калек, эксгибиционистов и бомжей-любителей, о которых никто никогда не слышал.
Русский рэп хуйня, потому что большинство русских нравственные гомосексуалисты; потому что русский рэп обычно делается ради внимания\денег; потому что русский рэп пародия на хуёвых западных исполнителей и, соответственно, в нём нет идейных исполнителей и новаторов; потому что рэпом в целом занимается только быдло ебаное.
BONES - AIR
репер бонес-то пиздец какой новатор. и пиздец какой самобытный мц.

offline
Ответить с цитированием