Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 15:26
  #757 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

доб и поболе держит
просто в среднем общее время около 8-9 часов даже при том, что капель может быть больше. там несколько иной принцип действия, ну, и постэффекты.
шульгин на ссср не работал, кстати и вообще он американец
настоящий тяжко достать, да. и ещё всё время наебать пытаются. просто лизер сам по себе без вкуса и запаха. все аналоги - имеют вкус, некоторые пахнут. это на вскидку, чтобы можно было отличать
ну выходец из ссср я имею ввиду))
само вещество мне в руки не попадало, только готовые картоны. хоть и аналоги, но тоже без вкуса и запаха. все начинается, когда картона уже нет во рту.
а принцип действия. все из-за этой толератности. на следующий день, если вчера был трип можно хоть короб жрать и нечего не произайдет. ну это насколько я осведомлен)))
не настолько конечно, но дозировку минимум надо в два раза повышать, чтоб чтото почувствовать
помню у нас типок знакомый был (ну он и счас есть - контакт не поддерживаю) так он из тюбика на язык капель 9 всадил - ему было дико весело правда флакон он умудрился проебать, это было грустно
я бы вообще побаивался с каплями так шутить... вещ-во ведь необычное из подсознание повсплывет всего разного. у меня бэд только один раз был. ужасное ощущение. хорошо что дозировка небольшой была, а вот так после девяти капель, если весело не станет, то может быть все очень весьма печально...

offline