Показать сообщение отдельно
сладкая мурлыка
синхронное движение
Аватар для сладкая мурлыка
Сообщения: 3,043
Регистрация: 14.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2015, 22:43
  #3233 (ПС)
-Цитата от mative Посмотреть сообщение
ну все кудесник, убил таки)) держи трофей и мне пора сливаться, а то засиделся и правда, ты же на любое слово 10 оскорблений насыплешь, одной настырностью одолеешь.. а я унылый и правда что для этого форума, со своей рассудительностью, не тот контингент совсем тут.. как ссали и срали на лица флеймом так и будет всегда, за что бороться? тем более с вами господа форумчане из безбашки))
меня, кстати, забавляет, с каким упорством ирка и ее друзья гордо именуют происходящее ЧЕРНЫМ ПИАРОМ.

черный пиар - это когда о человеке, во-первых, узнает больше людей; во-вторых, имеется неоднозначное творчество, которое таки может (при определенном раскладе, тире росте уровня известности персонажа) найти своего поклонника.

здесь же уже не одну сотню страниц ирку шкварят одни и те же люди. безобразный срач, который тут творится, наверняка еще какую-то часть форума забавляет, но наверняка не вызывает желания послушать ПЕСНИ (еще и потому, что ирка порой сама здесь отжигала с мэйн аккаунта и виртуалов похлеще остальных в смысле анманнеринга).

во-вторых, творчество-то однозначное абсолютно. как верно написала выше бермуда, сие есть потрясающее дурновкусие - и только. на его восприятие еще и её ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ накладывает отпечаток - то над мужчинами доминирует, то на актуальных темах спекулирует (украина/ветераны).

даже если она станет реально известна хоть сколько-нибудь (во что не верю ввиду того, что у нее в возрасте, вроде как близком к тридцатнику, так и не появилось мозгов), впечатление о ней уже испорчено охуеть как.
а вы тем, что тут гордо гарцуете, окончательно его хороните.

offline