Показать сообщение отдельно
OlmeR_FL
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2015, 21:28
  #1093 (ПС)
-Цитата от DILG Посмотреть сообщение
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к опенингам, эндингам и вообще к японской музыке, господа рэперы? Я вот например постоянно слушаю эти японские песенки, весь плейлист вконтакте ими забит. Друзья охуевают, но мне как-то похуй. Сегодня весь день репичу опенинги с дворецкого the GazettE – Shiver, SID – Monochrome no Kiss,
SID – ENAMEL spec. ver. кому какие группы\песни нравятся японские? ONE OK ROCK вот валит заебись прям особенно ONE OK ROCK – Re:make - это вообще блядь пушка
Ох, некоторые годные вещи пытаюсь на мидиклавиатурке своими кривыми пальцами переиграть))
Ну благодаря анимешкам для себя открыл парочку групп. Maximum The Hormone вообще очень годные по мне чуваки, хотя наверно не на этом форуме про них стоит писать Понравились BUCK-TICK (Kuchizuke и Kagerou к примеру). Yoko Kanno нравится тетка, треки она крутые пишет.
Ну а так, если честно дохуя чего из японосятины нравится. В плейлисте много всяких ost висит Начиная от каких-нибудь опенингов типа Itou Kanako – Hacking to the Gate и заканчивая всякими саундтреками (или каверами на них, Bad Apple!! огонь) к их же древнючим и неочень играм.
Вспомнил еще Girugamesh, тоже годные по мне. Хотя вроде к аниме они никакого отношения не имеют, как минимум я с ними ничего не смотрел, не помню как наткнулся на них.
Maximum The Hormone посмотрел - есть заебись такое

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
Че-то не могу найти группу FLiP. Все хуйню какую-то выдает, либо бездарного рэпера какого-то, либо Киркорова
Ну только вот так помочь могу
Мне с Токийского Гуля опенинг пиздец понравился, я их дискографию скачал даже
Бля. А как там зарегестрироваться? Че-т не нашел ссылки на регистрацию там С гуля первый опенинг тоже вкатил нихуево С паразита все саунды прям охуевшие, начиная опенингом и заканчивая обычными саудтреками

Добавлено через 7 минут 56 секунд
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
Че-то не могу найти группу FLiP. Все хуйню какую-то выдает, либо бездарного рэпера какого-то, либо Киркорова
Я чет не додумался тебе клипасов кинуть, так легче будет, мне кажется
Это из последнего, месяц назад
...

А вот из старого
...


-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
кстати, тоже добавил к себе его

вообще, на вскидку могу вспомнить опенинги к наруто, к басктеболу куроко, из дед парада тоже норм такая музычка была, из грехов кассяна еще помню
В Бличе тож знатные песенки были
Ох ты ж ебать Солистка, что с длинными черными волосами - нихуя такая

Добавлено через 9 минут 42 секунды
Блядь. Так жалко японок, у них же с сиськами национальная проблема

offline
Ответить с цитированием