Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 09:09
  #23 (ПС)
я тоже подумываю жениться, как предложить не думал живём давно вместе. под одним одеялом пердим хули там чо то выдумывать, в фонтанчик бросать, обниматься, надо что-то эпичное прям

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
красивенько, бюджетнеко.... что за нахуй ты и так уже даришь ей ювелирное украшение, которое стоит немалых денег, даже самое дешевое. Просто подойти, вручи, предложи. Если ты для нее что-то значишь (тем более что вы уже живете вместе) то она согласится без раздумий, если нет, то как бы ты не извращался, всё напрасно. Ведь дело же тут не в колечке, и не в предложении... это же просто символизм. Дело в более тонких материях.
долбоёб, ты не каждый день женишься. зачем ты дни рождения отмечаешь и другие праздники, если для тебя они что-то значат, то и отмечать не стоит что ли?

Добавлено через 8 минут 28 секунд
вот я короче чо нагуглил

6. Если вы собираетесь куда-то полететь вдвоем, то можете взять в сообщники стюардессу, которая предоставит вам возможность сказать главные слова по громкоговорителю самолета на высоте 10000 метров над землей.

7. Договорись с кинотеатром, в который вы часто ходите, запустить во время рекламных роликов и трейлеров твое предложение руки и сердца. Главное, чтобы вы успели на сеанс во время и все-таки его увидели.

12 Надень кольцо ей на руку, пока она спит. И буди с шампанским и клубникой со сливками. Во-первых, для нее будет сюрпризом такое приятное пробуждение, а во-вторых, самое интересное начнется, когда она заметит свое новое украшение.

offline
Ответить с цитированием