Показать сообщение отдельно
rhymond zeRRgiuz
севzквад / казбек
Аватар для rhymond zeRRgiuz
Сообщения: 5,411
Регистрация: 05.06.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2015, 21:44
ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для rhymond zeRRgiuz
  #114 (ПС)
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от rhymond zeRRgiuz Посмотреть сообщение
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
А вообще мечтаю побывать в Токио ну и вообще в Японии. Я ж ебаный отаку. Мне полюбасику надо там побывать. Кстати, вот говорят что в Питере с наркотой заебись. За сколько там примерно грамм скоростей срастить можно?
если ты с ДВ то тебе в японию сгонять проще чем в питер, там же рядом всё ёпта =)
Да не совсем так. А с нынешним курсом так пиздец и вовсе. так то до Японии 350 км, но нихуя не дешего. позапрошлой весной порядка 90 тысяч обходилось на 7 дней в Токио сгонять. Это без экскурсионной поеботы и всякой такой лабуды. Просто прилетел, 7 дней поволоебил и улетел Сейчас даже представить боюсь во сколько обойдется поездочка, а ведь хотелось бы прикупить себе там чего-нибудь, сходить в мейд кафешечку, зависнуть в каком-нибудь клубе, в идеале - еще трахнуть японскую шлюху, ну или вообще какую-нибудь японку А в Китай взял тыщ 15-20 и погнал бухать Раньше во всяком случае, сейчас даже Китай пустует без рашн туристо.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
Поправочка. 450 км.
я тебя понимаю прекрасно =) любой отдых стоит бабок и вопрос экономии и здравого смысла это наша житуха. я то тебе завидую, что ты рядом с японией, 350-400 км это хуйня по карте, я в центре живу 2000км на юг от родины, прикинь расстояния бля =) страна у нас такая, самая крупная на этой планете!

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Как блядь в Китае можно потратить 15 косарей за один день? Я по старому курсу на пятнашку в месяц просто шиковал, хуй знает ваще...Какбэ если элитной синькой заливаться только...

легко ёбта, 10 русских туристов с женами и пизда, не дай бог что кто то из них слушал басту и знает про элитный китайский чай, тогда в китае можно на реп волне оставить больщие суммы =)

offline
Ответить с цитированием