Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2015, 18:04
  #1152 (ПС)
-Цитата от Spike Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
Здоров поцоны. Чо смотреть будем в летнем сезоне?

http://shikimori.org/animes/season/summer_2015

Постер
God Eater однозначно посмотрю, так как фанат игры. Да, ты прав, на ПСП 2 части есть.
Million Doll тоже вроде заинтересовала.
Ranpo Kitan глянуть думаю, описание интересное. Персону напоминает чем-то. Это продолжение какого-то тайтла, как я понимаю? Если да - то стоит ли первые части заценить?
Gangsta тож приценю.
Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai и Bikini warrior из-за сисек смотреть буду
Overlord потому что Madhouse.
Prison school тоже ничего по описанию.
Из полнометражек Taifuu no Noruda и Bakemono no Ko обязательно посмотрю. Первый чем-то За Облаками и Девушка Покорившая Время напоминает.

-Цитата от Болконский. Посмотреть сообщение
что посоветуете посмотреть человеку, который вообще не шарит в аниме? и не смотрел особо ничего, кроме полнометражек самых популярных. вроде мультиков Миядзаки и всяких "девочка покорившая время", "5 см в секунду"
Ну тут смотря что тебе по душе, какие-нибудь мозго-триллеры или школа с труселями на голове.
Не буду изобретать велосипед - посмотри New Genesis Evangelion. Посмотри За Облаками, если 5 см и Девочка Покорившая Время понравились. Ну а дальше уже легче советовать будет
Всегда считал, что Еву глупо советовать для просмотра ньюфагам. Тот же Альянс Среброкрылых хотя бы назвал или Мушиши. И ГитС, кстати.
Но не Еву.

offline
Ответить с цитированием