Показать сообщение отдельно
Lumerz
ЛЮДИ НЕ ВРУТ
Аватар для Lumerz
Сообщения: 4,261
Регистрация: 02.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2015, 20:47
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Lumerz
  #896 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Есть мнение, что нужно выехать в парижскую окраину, типа нашего Бутово, и тогда ты увидишь. То есть ночью мало кого увидишь, ибо вся эта толпа будет сливаться с мраком, вызванным нехваткой освещения.
Вот там ты будешь одним из редких беляшей, кто оказался в локации по недоразумению.
не так да, есть там гетто пиздец просто. оно такое много где есть. ехали дальше в Лондон, а паром во французком Калаисе. там пиздец нелегалы просто толпами бродят около моря, живут как бомжи в палатках из мусора и ждут шанса на остров попасть. всяких там полно и афганцы из пещер и синечёрных из Нигерии и тд и тп. у мента спросили сколько их там, говорит только тут их больше 3000. откуда говорю знаеш сколько ? так говорит красный крест этих пидорасов кормит потому и известно сколько их там.. жесть я вам скажу.
Есть охуенное кинцо 2009-ого года французское "Welcome", там частично про то, о чём ты говоришь.

Добавлено через 6 минут 24 секунды
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
понравилось что много строят, цены очень низкие по нынешнему курсу, по старому соизмеримые, люди очень мягкие в Нск, очень культурные, чувствовал себя гопарем реально)) ну и очень много наркоты и наркоманов, героинщиков лет 5 не видел, а в новосибе сразу встретил, цены на бенз и транспорт волшебные
Ну хуй знает. То, что инфраструктура развивается, это да, хорошо, но культурный Новосибирск в пределах, обычно, правого берега и то, ближе к центру, Затулинка и половина левого берега всё по-прежнему многим кажется каким-то полубычьим раем заводчан. Про наркоту и наркоманов -- тебе повезло, но это не значит, что ситуация уж прям как ты рассказываешь, 2 года жил и только единично прибалованных феном заметил)

offline
Ответить с цитированием