-Цитата от ~DD~
-Цитата от Браслет
-Цитата от ~DD~
Это родители могут быть родственники, кто оплачивает, у них есть. Те кто постарше тоже приходят если с нуля и никогда рэпом до этого не занимались, им нужно наставления, потому что они не в курсе за батлы, и даже что хх ру есть не знают. Всякие попадания в бит, флоу и подачи,- темный лес. Когда деньги есть и желания, есть ли смысл изобретать велосипед или пойти учиться к человеку который уже аш почти что 12 лет читает уже.
Раскрутиться самому, допустим у тебя есть лям на всю хуйню, ты знаешь как его потратить?
Вот недавно ко мне обращался один человек, сейчас бы минус лям бы у него бы и был, если бы со мной не посоветовался. Отдал бы за 600 клипушник Петьке, и заплатил бы еще 400 за канал, на который попасть можно бесплатно. Ты вот лично можешь разработать бизнес план по вложениям и отдаче, умеешь управляться со всеми каналами пиара, инстаграмм, ютуб, вконтакте? Так что бы после вложенного ляма у тебя не было 15 тысяч просмотров на ютубе потом, а клип в итоге оказался говном? Я сомневаюсь что ты реально на данном этапе понимаешь размах происходящего в нашей маленькой студии, так как еще не дорос, и может быть не дорастешь самостоятельно.
Добавлено через 1 минуту 54 секунды
О нет, друг, я как раз таки вижу все как есть, раскрутить можно любую хуйню, только за хуйню ты будешь платить по 50 рублей за фаната, а не за хуйню, по рублю. понятие известность и популярность вообще разные вещи.
Бля если чувак имея миллион не знает как его норм вложить, то скорее всего ему вообще этим заниматься не стоит

Я не спорю некоторым азам в такой школе обучить можно. Но не как там у вас написано, что чуть ли не гарантируете успех в этом деле. Берите тогда сразу с чувака миллион и сразу его раскручивайте на этот лям, так было бы честнее, раз у вас там бизнес планы и каналы, Я как бы до ваших высот никогда и не собирался расти бро, я не играю в бизнесс, я просто делаю что мне нравится пока мне это позволяет жизнь. И в этом деле вас ребят я поебу без проблем вы уж извините за такую наглость.
Что насчёт хуйни, то хуйня же она такая завуалированная бывает, человек может быть абсолютно лишён таланта, но вложил денюжку текстовику, вложил денюжку на биток, на студийке мелодинчиком голосок подтянули, и вуаля продукт готов. Но опытного слушателя то не наебёшь. Тимати прям отличный пример.
Тимати -хуимати, собрал 7 к человек на концерт и слал он нах "опытного слушателя". Есть статистика, и статистика говорит, что Тимати самый известный рэпер, но не самый слушаемый. Самый слушаемый - Баста.
Если для тебя конечный результат это быть бедным худложником, планктонить до конца дней или того хуже, то это как бы твой выбор, всем насрать

Ну видишь к чему мы пришли, бизнес первичнее творчества.
Старая песня.
Для меня конечный результат кайфануть от конечного результата, юноу? Я допустим пишу биток, если биток мне нравится то я этот этого получаю дозу эндорфина.
Что бы получить новую дозу приходится делать более качественно, так работает саморазвитие.