Показать сообщение отдельно
Ридл Гатофель
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,270
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 10:30
ВКонтакте
  #3139 (ПС)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение

ясненько, хатабы вроде делали от RLD, вот там как раз поменьше лагов, уже и пятый есть апдейт, надо скачать, спасибо

тем, кому игра не понравилась - надо лечить собственную фантазию, уж в таком богатом мире не найти себе занятий, это пздц, господа. я пока играл, даже сосед, который никогда в компьютерные игры не играл, с интересом наблюдал за происходящим, а потом отобрал у меня на часик ноут. красивая, прекрасно оптимизированная, проработанная с точки зрения сюжета, гта 5 нет аналогов.
особенно если с вотчдогс сравнивать, то пздц, шумихи там было, графон хуже чем в гта 5, куча ущербной темноты, но тем не менее поиграть в неё я не смог на своей gt 640m, а гта хорошо идёт.но это не единственный минус вотчдогс, конечно.
Хуй знает, по-моему, игру, которая на компе с рекомендуемыми тех. данными идёт на минималках+, не назовёшь прекрасно оптимизированной.
сраный бюрократ, ну написали бы они тебе в рекомендуемых что-то большее, тебе бы легче стало?
и вообще ты не задумывался, что как бы на чём-то это тестируется и там не тупые ребята сидят? и ошибка скорее у тебя, а не у них в описании.
мой аргумент за хорошую оптимизацию - при равном, а то и большем количестве возможностей с вотчдогс и лучшей графикой игра меньше требует. это наглядная тема, не находишь?
А в чём у меня может быть ошибка, если комп 1 в 1 из рекомендуемых требований?

offline
Ответить с цитированием