Показать сообщение отдельно
Вырыпай
Cringecore Mastah
Аватар для Вырыпай
Сообщения: 4,648
Регистрация: 29.03.2008
Откуда: Пыльные будни
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 12:35
  #4020 (ПС)
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
-Цитата от My Dear Horror Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Мне сейчас начало казаться, что мы абсолютно из разных миров. Ад провинции и северная столица. Социофоб и модель.
А, ладно, черт с ним.

Дождь по-прежнему моросит.

Добавлено через 3 минуты 29 секунд


Вернись обратно, сделай несколько шагов, вдохни глубоко воздух и почувствуй, как он щекочет легкие. Это значит, что

Показать скрытый текст
у тебя с ними проблемы
Нет, это всё шляпа. Надо просто сконцентрироваться на мысли, что реальности не существует и пора бы уже уснуть ( то есть проснуться, на самом деле ) дабы попасть в ту самую, адекватную реальность.

-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение

Нет, обычная модель та что вешалка для одежды

Добавлено через 5 минут 9 секунд
Я вам скажу следующее: я не уверен, что отсюда вообще можно спокойно выбраться в более хорошее светлое место. Чем больше здесь остаешься, тем больше это вязкая тягучая субстанция сковывает тебя, поглощает и постепенно переваривает. Ты отдаешь живые вещества, силы, энергию, которые накопились у тебя за годы роста и помираешь. Потом тебя хоронят на одном из кладбищ и идет разложение уже на сугубо биологическом уровне. Так со всеми городами, но здесь это из-за низких возможностей какого-никакого роста, ощущается намного сильней.
Всё, что ты написал -- пустые слова. Ничего за собой не имеющие, так, измышлизмы пьяного ребёнка.
-Цитата от ЛЕДИ Посмотреть сообщение

ты мне всё равно не ответишь, но утречка
Уточка
Нет, это ты как раз под веществами не видишь СУТЬ. Мои метафоры обвели тебя и оставили с носом. Просто даже экономически очень трудно перебраться, известно же. Сколько времени надо, чтоб закрепиться в Москве без связей? Уверяю, достаточно. Есть такой знакомый, например.
Нет никаких веществ, есть только эфир. Это иллюзия. А ты как обычно придаёшь своим метафорам слишком большое значение. Когда ты уже повзрослеешь, Артём.
Я же говорю, слова то пустые. Всё очевидно и прозрачно, нехуй там понимать, всё и так ясно, без твоего поста. Сложно-хуёжно. Не загоняйся, брат. Это всего-лишь материя, за ней нихуя нет.

Я и так уже в их рядах. Давным-давно. И не скрываю этого, не стыжусь. Но и не горжусь. Просто считаю это нормальным.
Основания не нужны, когда сказанное -- лишь аксиома.
Философия, к слову, ерунда та ещё. Пиздаболия, если так угодно.

offline