Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вырыпай offline

Cringecore Mastah

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 458 публичных сообщений
  1. Зейтинбурн
    Я не играл в мачо, вырыпай-мальчик,
    Мне не нужно было уметь дать сдачи
  2. непонятный
    Есть какие-то рифмы на твой ник?
  3. Гвоздь.
    ты такой в шляпе, броток
  4. Blue-Ice-Eyes
    -
    Рецензии на оксюморона пахнут черствыми пряниками, а на матрицу обязательно прочту!
    Скорее рецензии (декодинги) на Oxxxymiron-а разоблачительного характера. Вот :
    Кодинг-декодинг Матрицы Илона_Грефа

    А так я пейсни (клипы) "Организация" и "Мох" воспринимаю для себя как скрытое предупреждение. Мне так легче.

    А на "Матрицу" вот:
    Обзор по Матрице
  5. Понясный
    Я стал старым и люблю лежат на диване. Правда лежать на диване получается раз в несколько дней
  6. Blue-Ice-Eyes
    В ежедневной борьбе за место под солнцем ( + ищу себя в айти-сфере ), попутно борюсь с рептилоидами и пытаюсь открыть всем третьи глаза. Исследую все так же ИИ. ИИ_следую_за_белым_кроликом и спасаю своих метафизических Нео.

    Написала рецензии на "Матрицу-4: Воскрешение" и клипы Oxxxymiron-а "Организация" и "Мох".

    Друг, дружище, а ты чем живешь? Есть какие-нибудь творческие задумки?
  7. непонятный
    Брат братан братишка
  8. Blue-Ice-Eyes
    Редкие полосатые слоны нужны форуму. Их изумительные посты согревают.
  9. Понясный
    Брат браток братишка!
  10. Blue-Ice-Eyes
    Появляйся тут.
  11. Blue-Ice-Eyes
    Обнимашки теплые, братик.
  12. Blue-Ice-Eyes
    Не успела поймать тебя. Опять пропал.
  13. Поля Веля
    Ты живой. Какой восторг!
  14. schkpdrs
    Жопа есть и у мальчишек и у девочек.И на первый взгляд-какая разница,куда тыкать?!
    А я вам скажу-разница есть!
    Чтобы пропердолить в дупло женщину-ее нужно "разогревать"!Лизнуть клитор,поволить пипкой вокруг кураги и т.д.В противном случае "незаведенной" самке будет больно.А еще у них немного другая форма кишки,поэтому мужской половой хуй туда входит туговато...
    Другое дело самец!Все дело в простате!Достаточно засунуть пальчик- самец завелся!Еще один неоспоримый плюс-простата во время секса набухает и твердеет,и это доставляет дополнительное наслаждение активному участнику анальных ласк!Ну и как вишенка на торте-кишка у мужчин более прямая,петушок заходит в норку гораздо лучше!
    Не забывай про смазку!Используй предварительные ласки!Эксперементируй и живи полноценно!
    С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  15. Поля Веля
  16. Пoнясный
    Пайрывы катой в пешля
  17. Blue-Ice-Eyes
    Взаимно , теперь буду заходить в профайл с твёрдой уверенностью, что я кому-то друг на форуме.
  18. Blue-Ice-Eyes
    Неотвратимость антиутопического будущего висит над нами мрачным капюшоном Бабана из пейсни Оксинейрона "Тайная организация". Какой бы негативный посыл он не несла, в клипе это наглядно показано. А в остальном, я с тобой согласна, такие же мысли посещают и меня.
  19. Blue-Ice-Eyes
    Слова Badalаndabada, не мои.
  20. Blue-Ice-Eyes
  21. Blue-Ice-Eyes
    Ты все верно сказал, солидарна с тобой. Тоже в последнее время часто предаюсь измышлизмам на тему "ИИ", так как мы уже живём в AI-first мире. Да, фантасты не предсказывали будущее, а скорее всего его прогнозировали на основе анализа и, возможно, секретных знаний в области науки и техники - возможно, у них были карты этой Матрицы на руках, и они четко понимали к чему технологический прогресс приведёт человечество. Сейчас мир "перекраивается частными военными компаниями", не без помощи ИИ, мы вступаем в новую парадигму "развития" человеческой цивилизации - эпоху новых людей, это уже неизбежно и необратимо. (Об этом и о многом другом я уже прописывала в теме, детализировав и конкретизирировав по-пунктно.
  22. Зейтинбурн
    Я Тимати, давай дружить
  23. Blue-Ice-Eyes
    Лучше почитай тему, которая прописана у меня в подписи, g-rapper. Там подробнее освещен и разобран вопрос - "Путешествия в мир ИИ".
  24. Шмых
    Привет, ты ник сменил, оказывается
  25. Blue-Ice-Eyes
    Спасибо. #Стопмох

    Я тебе все же ответила в теме на твою грубость, но в мягкой форме, чтобы ты лучше понимал меня.
  26. Пoнясный
    ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ В БАТТЛЕ
  27. Старый Гурд
    Набираю обороты
    Десятый альбом в прошлом году выпустил
    Треков хватает на новый
    Стараюсь и на баттлы залетать
  28. Понясный
    Здорово
    Как сам?
  29. Вовка
    я сам был в шоке. спасибо, бро)
  30. Старый Гурд

Обо мне

  • О Вырыпай
    Биография
    Русская смерть.
    Откуда
    Пыльные будни
    Интересы
    Дзен-бухизм
    Специальность
    Пациент
  • Подпись
    [°°]
    ясно

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 30 марта 2008
  • Рефералы: 5

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 47 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.