Тема: Yelawolf
Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2015, 13:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #1839 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение

не для кого не секрет (как и для тебя), что дебютный альбом не самая лучшая его работа, а я бы даже сказал худшая. Но худшая не по его вине, а скорее по вине лейбла. Остальные его релизы (которые альбомами не являются) в большей степени отражают творчество Йелы. И именно благодаря этим релизам Йела завоевал армию фанатов, а не благодаря Радиоактиву. И даже самой известной его работой Радиоактив не является. Как минимум надо послушать Транк Мьюзик (1 часть) чтобы делать выводы.
неужели лейбл заставил выпустить хуевый альбом?
когда я знакомлюсь с новым исполнителем, я обычно у него скачиваю первый альбом, потому что почти у всех пиздатых мс первые альбомы - лучшие. наверное, у многих та же логика.
не могу понять троллишь или нет)))
сейчас у большинства исполнителей микстейпы лучше чем их альбомы (Фьюча, Янг Тцуг тот же. Гуччи Мэйн, Биг Шон)
я же про рэп, а не про янг тагов всяких
первый альбом - визитная карточка исполнителя, так принято считать в рэп индустрии, не знаю, с чем тут можно спорить. а микстейпы обычно пишутся просто чтоб поддержать хайп, потому что основной заработок идет с альбомов. впрочем да, сейчас понятия альбом и микстейп перемешали зачем-то

offline
Ответить с цитированием